Мобильные приложения для ставок на футбол
8 декабря, 2013 - 09:12

Российская Премьер-лига. 19-й тур. «Динамо» — «Амкар». Прогноз. «Покинув «Родину»

Российская Премьер-лига. 19-й тур. «Динамо» — «Амкар». Прогноз. «Покинув «Родину»

Все самое интересное о встрече соседей по турнирной таблице — в превью от FootballTop.ru.

Турнирное положение

Команды расположились в таблице по соседству. «Динамо» опережает «Амкар» на два очка и занимает шестую позицию. Однако в случае победы «бело-голубые» взлетят на четвертое место, опередят ЦСКА, и пусть потом кто-то скажет, что Дану Петреску пора в отставку. Пермяки, даже уступив, не опустятся ниже седьмого места, что является несомненным успехом для Черчесова и его команды. Если же «Амкар» умудрится выиграть, то он может опередить «Динамо» и настичь «Краснодар». Чем не стимул?

Накануне. «Динамо»

После поражения от «Локомотива» в дерби «бело-голубые» разгромили на стадионе «Родина» «Урал» (3:0). Отличились Гранат, Кураньи, Кокорин. Хотя по игре команда Петреску в очередной раз не впечатлила, выиграв, скорее, за счет классных исполнителей. Состав москвичей был таким: Габулов, Гранат, Дуглас, Уилкшир, Касаев (Ионов, 69), Нобоа (Юсупов, 75), Джуджак, Денисов, Жирков, Кокорин (Дядюн, 85), Кураньи. Любопытный момент: «Динамо» выиграло все четыре матча, которые были сыграны на «Родине». С «Амкаром» же матч состоится на «Арене Химки».

Накануне. «Амкар»

А вот пермяки после пятиматчевой серии без поражений с тем же счетом 3:0 уступили «Рубину». Команда Черчесова играла в Казани в таком сочетании: Нарубин, Семенов, Белоруков, Сираков, Фибел, Коломейцев (Пикущак, 68), Пеев (Камеш, 75), Георгиев, Гол, Канунников, Якубко. «Амкар» в этом сезоне проигрывает редко и еще ни разу не уступал два раза подряд.

Кадровый состав

В лазарете «Динамо» продолжают находиться вратарь Антон Шунин и полузащитник Андрей Воронин. Потери «Амкара» более ощутимы: вратарь Роман Герус, защитник Петр Занев, хавбеки Махач Гаджиев, Алексей Ребко, Михал Брезнаник травмированы. Из-за дисквалификации пропустит матч Дмитрий Белоруков.

История встреч

Это будет двадцатая встреча команд. Пока небольшой перевес на стороне москвичей, у которых семь побед против пяти у соперника. В матче первого круга «Амкар» был сильнее — 2:1, но в Москве не побеждал «Динамо» с 2005 года.

Слово букмекеров

«Динамо» — 1,50. Ничья — 3,75. «Амкар» — 6,40.

Шансы

По всем раскладам «Динамо» должно набить три очка на своем поле. Клуб,ильнее по подбору исполнителей, играет дома, имеет стимул в виде возможного реванша за поражение в Перми и выхода на четвертое место в турнирной таблице. Однако «Амкар», в отличие от соперника, выстроенная команда, где каждый отвечает за свой маневр. А уж в том, что Станислав Черчесов разобрал казанские ошибки, можно не сомневаться. Благодаря этому, а также тяжелому из-за непогоды полю у «Амкара» имеется шанс на положительный исход.

Российская Премьер-лига
19-й тур

«Динамо» — «Амкар»
8.12.2013. Химки. Стадион «Арена Химки». Начало в 16.00.
Судья: Алексей Николаев.
Прогноз FootballTop.ru: 2:0

Фото: gazeta.ru

Читайте также:
Вокруг матча «Локомотив» — «Рубин». «Остаемся зимовать»
Жеребьевка чемпионата мира в пабе. «Где все?»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?