Мобильные приложения для ставок на футбол
11 ноября, 2012 - 02:45

Российская Премьер-лига. 15-й тур. «Спартак» — «Краснодар». Прогноз. «Что же делать Эмери?»

Российская Премьер-лига. 15-й тур. «Спартак» — «Краснодар». Прогноз. «Что же делать Эмери?»

11 ноября «красно-белые» примут на своем поле гостей из Краснодара и попытаются вернуться в гонку за золотыми медалями.

В преддверии матча

«Спартак» в этом сезоне лихорадит не на шутку: то команда сыграет блестяще и добивается положительного результата, то проваливает поединок с не самым сложным соперником. По сути, с приходом Унаи Эмери нестабильность никуда не делась. Другое дело, что команда тратит много сил на Лигу чемпионов, но что толку, если занимает последнее место в группе, имея весьма призрачные шансы не только на выход в плей-офф, но и на продолжение борьбы в Лиге Европы. Тем не менее в прошлом туре первенства России москвичи на выезде просто уничтожили «Крылья Советов» (5:0), но несколько дней спустя безвольно уступили на евроарене «Бенфике» (0:2). Настроение можно предположить не самое лучшее, но мотивации у коллектива по-прежнему достаточно, дабы решить в свою пользу исход игры с «Краснодаром».

А что же собственно «Краснодар»? А вот у этой команды с настроением все в порядке: подопечные Славолюба Муслина в прошлом туре уверенно переиграли некогда грозное «Динамо» и, судя по всему, настроены испортить и без того не самое лучшее настроение «Спартака».

Историческая справка

Команды между собой встречались всего четыре раза в рамках Премьер-лиги, и «Краснодар» по количеству набранных в этих встречах очках «всухую» уступает «Спартаку». Все игры завершились победами «красно-белых». Что ж, отличный шанс краснодарцев воспользоваться плохим психологическим состоянием соперника и немного подправить положение.

6_4.jpg

Кадровые проблемы

Кадровых проблем достаточно с обеих сторон. В лазарете москвичей по-прежнему пребывают Сергей Паршивлюк, Сослан Гатагов, Ромуло и Сергей Песьяков. К тому же в матче не примет участия Рафаэль Кариока, нахватавший желтых карточек. У краснодарцев травмирован всего один, но его важность для команды трудно оценить – это Юра Мовсисян, лучший бомбардир Премьер-лиги. Тем не менее не факт, что игру он пропустит: пока с его травмой появилась небольшая неопределенность, которая прояснится в день матча.

Оценивая шансы

Многое будет зависеть от появления на поле Мовсисяна, ведь без него «Краснодару» будет невероятно трудно зацепиться за очки. А если он на поле все-таки появится, можно рассчитывать как минимум на то, что спартаковцы свои ворота в неприкосновенности не сохранят. И все-таки больше шансов одержать верх в этом поединке имеют именно хозяева поля, так как обладают более разнообразными исполнителями в середине поля и вариативностью тактических схем. К тому же подопечные Эмери наверняка будут изо всех сил пытаться реабилитироваться перед родной публикой за поражение в Лиссабоне.

«Спартак» (Москва) – «Краснодар».
11.11.2012. Москва. БСА «Лужники». Начало в 18.15.
Сергей Карасев (Москва).
Прогноз FootballTop.ru: 3:2

Фото: belet.ru, fanat1k.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: Никола

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

11 ноября 2012, 05:22

Надежды тают.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
11 ноября 2012, 05:38

Краснодар фаворит, потому что они в прошлом матче уверенно выиграли 2 : 0, у них психологическое преимущество!

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
11 ноября 2012, 10:15

Москва победит,но думаю 2:1.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 108806
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?