4 октября, 2013 - 17:19

Российская Премьер-лига. 12-й тур. «Волга» — «Амкар» — 0:2. Хроника событий

FootballTop.ru провел текстовую онлайн-трансляцию матча, которым открылся 12-й тур чемпионата России.

Читать онлайн-трансляцию матча «Волга» — «Амкар»

Хроника событий

1-й тайм
1’ – Алексей Матюнин дал стартовый свисток!
2’ – Команды обменялись фолами в центре поля.
3’ – Сычев получил мяч в чужой штрафной, не сумел его обработать, но защитники «Амкара» от греха подальше выбили его на угловой.
4’ – Справились гости с первым забросом со «стандарта» в свою штрафную.
5’ – Алдонин, недолго думая, забросил на Булыкина, но оборона «Амкара» вновь на чеку.
6’ – Теперь корнер у ворот Парейко. До подачи Георгиева с угла никто не дотянулся.
8’ – Занев прошел слева, прострелил, а Януш Гол после отскока мяча от защитника зарядил в стойку!
9’ – Томас Фибел едва не пробил в упор после подачи с угла поля. Опасно у ворот «Волги»!
10’ – «Амкар» забрал мяч под свой контроль и проводит позиционное наступление.
11’ – «Волга» попробовала себя впереди. Леандро навесил в район отметки пенальти, но там опять напрочь закрыли Булыкина.
12’ – Коломейцев совершил классный проход до штрафной «Волги», прострелил на удобной высоте, а Канунников сходу головой целил в ближний угол. Чуть-чуть не точно!
13’ – В центре поля пока всю борьбу выигрывают гости.
14’ – Канунников решил пробить издали. На этот раз, далеко от цели.
15’ – Леандро нарушил правила на Канунникове в районе углового флажка у ворот «Амкара».
16’ – Хозяева пытаются организовать атаку.
17’ – Леандро отважился на удар едва ли не с центра поля. Но это уж совсем! А это уже ближе к теме! Концедалов слету бил из сегмента, но Нарубин перевел мяч за лицевую.
18’ – Якубко чуть не дотянулся до прострела!
19’ – Занев выделяется активностью, но пока действует прямолинейно. Потерял мяч в простой ситуации.
20’ – Пермяки поджали, совершили несколько забросов в штрафную. Пока без результата. В ответной атаке Сычев упустил мяч за линию ворот соперника.
22’ – «Волга» погостила в чужой штрафной, но Сычеву не дали ударить по воротам.
23’ – Гости обложили штрафную волжан. В конце концов, Георгиев бил головой, но мяч полетел лишь в сторону ворот.
25’ – Сычев прорвался по левому флангу, попытался прострелить, но Фибел выбил мяч на угловой. Нарубин ошибся на выходе, Путило бил полунавесным ударом в оставленные вратарем ворота, но защитники подстраховали голкипера.
26’ – Сираков забрасывал мяч на Якубко, но рослый словак не дотянулся до мяча.
27’ – Хозяева полностью выровняли игру. Вот уже Сычев в падении пытался ударить, но удар вышел слабым и Нарубин в падении поймал мяч.
29’ – Булыкин оригинально подыграл себе пяткой, но продвинуться в штрафную «Амкара» не сумел. После чего хозяева сфолили в атаке.
30’ – Алдонин не пустил Якубко в прорыв по флангу. Опасный стандарт с правого фланга.
31’ – Георгиев даже ближнего защитника не перебросил. Очередная волна атаки гостей принесла-таки опасный удар. Якубко выиграл верховую борьбу, сбросил мяч назад под удар Георгиеву, и тот пробил рядом со стойкой.
32’ – Леандро продолжает забрасывать в чужую штрафную, хотя Булыкина в этот раз там не было.
34’ – Якубко поставил спину Парейко, отбросил мяч Георгиеву, а тот опять не попал в створ.
35’ – Дмитрий Сычев забрался в офсайд.
36’ – Леандро прошел справа, на этот раз не стал подавать, а отдал шедшему параллельно Путило, Антон откатил Сычеву, а Дмитрий ударил в касание. Выше ворот! Но было красиво.
37’ – Команды обменялись атаками, которые не завершились ударами по воротам.
39’ – Мяч срикошетил от атакующего игрока Шоты Бибилова и покинул пределы поля.
40’ – Кануников, в свою очередь, упустил мяч за линию ворот «Волги».
41’ – Белоруков выиграл борьбу у Булыкина и отбросил мяч головой Нарубину.
42’ – Разбилась игра на отдельные, малоинтересные эпизоды. Ждем взрыва..
43’ – Пока угловой у владений Парейко. Ну, вот! Пенальти за игру рукой!
44’ – Фибел бил головой, а боровшийся с ним Леандро вытянул руку, в которую попал мяч.
Гол! Пеев открывает счет! Парейко упал в правый от себя угол, а болгарин пробил почти по центру.
45’ – Одна традиция подтверждается! В матчах этих команд назначается огромное количество пенальти. Леандро за свое нарушение получил предупреждение. Первый тайм окончен.

2-й тайм
46’ – Второй тайм начался.
47’ – Штрафной заработали хозяева.
48’ – Подача в штрафную нашла голову Георгиева, который разрядил обстановку. Булгару ударил издали, но мяч полетел в нескольких метрах от штанги.
49’ – Вязкая борьба в центре поля. Пока игра не так весела, как до перерыва.
50’ – Канунников забрался в положение вне игры.
51’ – Пеев повторил удар Булгару. Даже не стоил внимания вратаря.
53’ – Георгиев прошел в штрафную «Волги» по струнке лицевой линии, но его прострел заблокировали.
55’ – Еще один пенальти в ворота «Волги»! Колодин у самой лицевой придержал за майку убегавшего Канунникова. Желтая Колодину.
56’ – Гол! 2:0! Дубль Пеева! На этот раз Пеев пробил в левый от себя угол, а Парейко бросился в другой.
58’ – Сычев пытался убежать один на один с Нарубиным, но арбитр на линии зажег флажок.
59’ – Готовится замена у «Волги». Форвард Мулумба выйдет на поле.
60’ – Якубко сфолил в атаке.
61’ - «Амкар» придерживает мяч.
62’ – Мулумба меняет Сычева.
63’ – Алдонин не переиграл защитника «Амкара» и, как в последнее время водится, глупо сфолил. Обошлось без карточки.
64’ – Отыгрываться надобно «Волге», а атакуют гости.
65’ – Очередной заброс Леандро справа оказался безадресным. Никак игроки «Волги» не подстроятся под Булыкина.
66’ – Бибилов нарушил правила на своей половине поля, а Георгиев неспешно ввел его в игру.
67’ – Коломейцев пробил в одно касание после скидки Якубко. Мяч сошел с ноги.
68’ – Гол в центре поля обрезал свою команду, Путило обыграл двоих соперников, адресовал мяч чуть правее Концедалову, а тот слишком сильно прострелил на Булыкина. Нарубин легко забрал мяч.
69’ – Угловой заработали хозяева. Но Фибел и Белоруков - короли воздуха.
70’ – Булгару запустил кросс слева, а Мулумбу в борьбе с Фибелом нарушил правила. Ударил соперника локтем, за что получил предупреждение.
72’ – Булыкин получил мяч на левом фланге, обыграл оппонента, сместился в центр и пробил. Перед самым ударом мяч подскочил на кочке, а потом удар не получился.
73’ – Мулумбу нагрузил Белорукова и заставил защитника выбить мяч за линию ворот. Георгиев, находившийся на ближней стойке, выбил мяч.
74’ – «Волга» поднажала в последние минуты.
75’ – Леандро наконец вырезал отличную передачу на Булыкина, но Дмитрий не попал по мячу и упустил верный шанс сократить счет.
76’ – Леандро поборолся с Канунниковым, но арбитр усмотрел нарушение в действии защитника «Волги».
77’ – Первая замена у «Амкара». Белоруков уступил место Черенчикову. Видимо, травма, так как основного защитника и капитана обычно не меняют.
78’ – Удар головой по воротам Нарубина, но мяч полетел выше.
79’ – Занев лежит на газоне. Ему очень больно. Мулумба получил горчичник. Видимо, в прошлый раз желтой не было, иначе было бы удаление.
80’ – Хромающего Занева увели с поля.
82’ – Опять Занев на газоне! Теперь уже мяч попал болгарину в лицо.
83’ – Наконец игра продолжилась.
84’ – Опять «Волга» нарушает правила в нападении. Теперь уже Шота Бибилов жестко подкатился под соперника.
85’ – Мулумбу не обработал мяч, который прикатился к Нарубину.
86’ – Замена у «Амкара». Коломейцев покинул поле. Вышел Рябокобыленко.
87’ – Не хватает сил хозяевам, чтобы устроить финальный штурм.
88’ – Попытка контратаки «Амкара» завершилась ничем.
89’ – Сколько же раз Леандро запускал мяч в штрафную? И вновь Булыкин и Мулумбу не добрались до мяча. А Нарубин добрался.
90’ – Гости выиграли еще несколько драгоценных минут.
90+1’ – Три минуты набросил арбитр к основному времени.
90+2’ – Замена у «Амкара». Гаджиев вышел на поле вместо Канунникова.
90+3’ – «Волга» опять не сумела переиграть «Амкар». Безвыигрышная серия продолжится.
90+4’ – Финальный свисток!