Мобильные приложения для ставок на футбол
28 сентября, 2013 - 15:56

Российская Преьмер-лига. 11-й тур. «Волга» — «Кубань». Прогноз. «Взять себя в руки»

Российская Преьмер-лига. 11-й тур. «Волга» — «Кубань». Прогноз. «Взять себя в руки»

Самое интересное о предстоящей встрече «Волги» и «Кубани» в матче 10-го тура российской Премьер-лиги — в традиционном прогнозе от FootballTop.ru.

До этого момента. «Волга»

Прошлый тур для «Волги» выдался очень трудным. Несмотря на то, что соперником нижегородцев был бывший аутсайдер турнира «Томь», команда Юрия Калитвинцева провела матч бездарно и заслуженно потерпела поражение со счетом 0:1. Да, можно попытаться списать все это на удаление Евгения Алдонина в самой концовке первого тайма, но и до него «Волга» показывала нечто невразумительное.

До этого момента. «Кубань»

«Кубань» смело можно назвать загадкой турнира. В текущем сезоне краснодарцы сыграли вничью с «Зенитом» (1:1) и «Спартаком» (2:2), но разгромно проиграли в позапрошлом туре «Амкару» у себя дома (0:3), а еще раньше не смогли забить «Крыльям Советов», пусть даже и на выезде. Поражение в первом матче группового этапа Лиги Европы от невзрачного «Санкт-Галлена» тоже не прибавило краснодарцам положительных эмоций, так что в матче с «Волгой» парни Доринела Мунтяну могут выдать все что угодно.

Эх, болезные…

«Волге» в предстоящем матче придется обходиться без Андрея Буйволова, продолжающего восстанавливаться от травмы, и без Евгения Алдонина, который, как мы уже говорили, был удален в матче с «Томью». Что касается «Кубани», то у краснодарцев в лазарете находятся Владислав Игнатьев и Мохаммед Рабиу.

Кто на что способен

«Волга» способна, несмотря на поражение в прошлом туре, взять себя в руки и навязать гостям борьбу. Краснодарцы же перед матчем Лиги Европы с «Валенсией», скорее всего, не бросятся расходовать все силы, поэтому ничья выглядит вполне логичным исходом. Хотя сюрпризы могут быть в любом туре Премьер-лиги и от любой команды.

Российская Премьер-лига
11-й тур

«Волга» — «Кубань»
29.09.2013. Нижний Новгород. Стадион «Локомотив». Начало в 15.45.
Судья: Игорь Федотов (Москва).
Прогноз FootballTop.ru: 1:1

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?