Мобильные приложения для ставок на футбол
17 июня, 2012 - 00:43

Россия проиграла Греции со счётом 1:0

Россия проиграла Греции со счётом 1:0

Только что закончился матч между сборными командами России и Греции, проходивший в рамках чемпионата Евро-2012.

В первом тайме россияне имели некоторый перевес во владении мячом, а также в количестве острых действий. Первая половина так и завершилась бы с ничейным результатом, если бы не добавленное время, во время которого Карагунис забил мяч в ворота российской сборной.

Во втором тайме российская сборная пыталась восстановить равновесие. На последних минутах матча атаки российской сборной усилились, но сравнять счёт матча им не удалось. По итогам игры Россия – Греция, российская команда потерпела поражение.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: Intrpt

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
17 июня 2012, 01:00

Что, тут можно сказать, разочарование, это не то, просто опустошение! Так верить в нашу команду и так убедиться в нашей простофильности! Это полный ***** !!! И простите меня за эти слова, но это больше никак не выразить! С таким потенциалом просрать всё! Это надо уметь! Я никогда не критиковал нашу сборную, но здесь я не могу сдержаться, нет уже терпения.

Аватар болельщика ViRUS
Сообщений: 23
0
  • +1
  • -1
17 июня 2012, 01:23

Очень жаль это осозновать, но по делу.
Вот почему-то всегда так. Россия проигрывает, если главное условие НЕ ПРОИГРАТЬ. и Выигрывает, если главное условие ВЫИГРАТЬ….

Аватар болельщика Dez2
Сообщений: 115
0
  • +1
  • -1
17 июня 2012, 01:41

Это по тому, что у наших нет менталитета победителей. Мы так и будем проигрывать все, что можно, пока не воспримем футбол, как культуру, обычаи, жизнь, а не как работу! А к работе наш "брат" относится так: "Отстреляться побыстрей и свалить!"

Аватар болельщика ViRUS
Сообщений: 23
0
  • +1
  • -1
17 июня 2012, 12:44

Семака не хватало. Я думаю Дик пожалел о том, что не взял его. Начал пожарить с заменами, а не хватало просто опытного распасовщика.

Аватар болельщика Dez2
Сообщений: 115
0
  • +1
  • -1
17 июня 2012, 13:18

Оборонительные линии обеих команд явно переигрывали своих атакующих оппонентов. Отличный момент для забитого мяча упустил Кержаков, но и Малафеев не прохлаждался, действуя уверенно и надёжно. Когда казалось, что команды уйдут на перерыв с нулями на табло, греки забили гол. После розыгрыша аута уже в добавленное время отличился опытный Карагунис. Впрочем, впереди был ещё второй тайм. Но и во второй половине поединка команда Дика Адвоката не сумела поразить греческие ворота, как только не старались Аршавин и компания. Сборная России проиграла свой самый важный матч турнира и покинула Евро-2012, а ведь так всё начиналось… Какую же стратегию следовало ожидать от сборной России?

Аватар болельщика jako
Сообщений: 226
0
  • +1
  • -1
17 июня 2012, 13:20

С середины второго тайма сборная России заметно активизировалась. Напряжение у греческих ворот с каждой новой минутой только возрастало и возрастало. А вот забить могла именно сборная Греции. Номинальные хозяева заработали опаснейший штрафной, в результате которого мяч угодил в перекладину ворот Малафеева. После этого атаковали только подопечные Дика Адвоката. Особенно старался Денисов, который неожиданно взял на себя роль плеймейкера. Опорный полузащитник «Зенита» очень часто наносил дальние удары по воротам, но им либо не хватало силы, либо надёжно играл греческий голкипер. Далее в игру впервые на Евро-2012 вошёл Павел Погребняк, который заменил Дениса Глушакова. Дик Адвокат пошёл на риск, но от этого жарче в греческой штрафной не стало. Сборная России много держала мяч, делала много подходов к воротам соперника, но до голевого момента никак не доходило. А, тем временем, чехи открыли счёт в матче с Польшей, а это означало, что, скорее всего, сборная России в четвертьфинале сыграет с Германией. Но у нас было ещё время, чтобы всё-таки сравнять счёт. Свою последнюю замену Адвокат использовал минут за десять до финального свистка, когда Измайлов появился на поле вместо Анюкова. Такого атакующего варианта от голландского тренера в сборной России ещё никто не видел. Уж очень не хотел наш тренер в первом раунде плей-офф играть с Германией, хотя туда ещё надо было попасть. Как только появился на поле Измайлов, сборная России создала стопроцентный голевой момент. Аршавин с правого фланга выдал классную подачу на Дзагоева, который головой срезал мяч в дальний угол, но выстрелу Алана не хватило каких-то сантиметров. Не повезло в этом эпизоде сборной России. А Роман Павлюченко, тем временем, бил всё мимо и мимо ворот. До конца оставалось несколько минут и греки начали откровенно тянуть время. Наши пошли в последний штурм…Как только не старались Измайлов. Погребняк, Аршавин и компания, но сравнять счёт так и не получилось

Аватар болельщика jako
Сообщений: 226
0
  • +1
  • -1
17 июня 2012, 13:21

Лучший игрок матча - Гиоргос Карагунис.

Аватар болельщика jako
Сообщений: 226
0
  • +1
  • -1
17 июня 2012, 14:03

jako, анализ сам написал? )

Аватар болельщика Dez2
Сообщений: 115
0
  • +1
  • -1
17 июня 2012, 14:09

только честное судейство в нашем чемпе научит играть через не могу...а этого не было..

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
17 июня 2012, 14:13

Такие надежды...Ну что ж жизнь продолжается, буду болеть за Испанию

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
17 июня 2012, 15:58

Очень жаль, были все шансы на победу.

Аватар болельщика SplasH
Сообщений: 34
0
  • +1
  • -1
17 июня 2012, 21:27

Первый комент по делу. Даже цензурить рука не поднялась..
Были все шансы, но.. Даже лень размениваться на слова после такого матча.

Аватар болельщика Intrpt
Сообщений: 86
0
  • +1
  • -1
19 июня 2012, 00:42

может быть к 2018 году научаться играть!!! состав давно надо менять! молодых перспективных полно! а не эти зажравшиеся уроды, которые к 50-й минуте сдыхают!

Аватар болельщика maratello83
Сообщений: 6
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?