17 февраля, 2018 - 16:03

Роналду призвал главного тренера "Реала" не выпускать Бензема на ответный матч с ПСЖ в Лиге чемпионов

Форвард мадридского «Реала» Карим Бензема теряет поддержку не только среди болельщиков, но и среди одноклубников.

Как стало известно Don Balon, Криштиану Роналду указал главному тренеру «королевского клуба» Зинедина Зидана оставить француза на скамейке в ответной игре 1/8 финала Лиги чемпионов против французского «Пари Сен-Жермена». Роналду считает, что для выхода в четвертьфинал команда должна сделать ставку на него и Гарета Бэйла.

Сам Зидан все еще защищает соотечественника, но болельщики «Реала» все с большим напором призывают клуб избавиться от Бензема, сообщает Sport.es.

Напомним, «Реал» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов одержал волевую победу над ПСЖ со счетом 3:1. Роналду оформил дубль, Бензема не забил и на 68-й минуте был заменен на Бэйла.

В сезоне-2017/18 Бензема забил только шесть мячей в 26 официальных матчах. После 26 матчей сезона-2016/17 у Карима было 12 голов. Контракт 30-летнего форварда рассчитан до лета 2021 года.