Мобильные приложения для ставок на футбол
14 января, 2013 - 16:10

Роналду: «Полностью отработаю контракт с клубом»

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду заявил, что намерен полностью отработать контракт с клубом.

«Победа в Лиге чемпионов является приоритетной целью для нас. Матч будет напряженным, так как «МЮ» набрал отличный победный ход в чемпионате Англии. Что касается меня, я намерен отработать контракт с «Реалом» до конца. Что будет потом, не знаю», — цитирует Роналду сайт ФИФА.

Срок соглашения 27-летнего португальца со «сливочными» истекает в июне 2015 года. Ранее сообщалось об интересе к Роналду со стороны «ПСЖ».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

14 января 2013, 17:19

В 30-летнем возрасте с его запросами не многие потянут его трансфер.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
14 января 2013, 18:54

Да ПСЖ раньше купит!!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
14 января 2013, 19:45

Добре, що хоч до 2015 залишиться.

Аватар болельщика maryana
Сообщений: 567
0
  • +1
  • -1
14 января 2013, 19:54

сдуется!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
14 января 2013, 20:22

Врядли Рон так быстро сдуется,но темп игры явно преубавит.Удачи ему,пусть он внесет неоценимый вклад в победы Реала и в будущем

Аватар болельщика Di Stefano
Сообщений: 1043
0
  • +1
  • -1
14 января 2013, 20:34

Сдрейфил ,что в ПСЖ его все забудут

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1
15 января 2013, 19:45

А потом в МЮ свободным агентом можно.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1
16 января 2013, 17:46

Да, хорошие мысли на счёт МЮ, свободным агентом он не отправится, но в любом клубе вполне сможет себя показать. Главное чтобы был ассистент. На данным момент его всё устраивает в категории помощи от ассистентов команды, в принципе как и ранее в МЮ. Но есть не только одна причина об неприятном вопросе для игра про переход в другой клуб - тренер данного Реала. Жозе Моуринью - великолепный тренер, но в последнее время ему что-то не хватает, какой-то страсти, воли, понимания. Ко всей любви к "сливочным", на данный момент клуб находится на стадии разлома, тренера и помощники должны решать эти все проблемы, потому что вскоре настанет тот самый долгожданный матч в Лиге Чемпионов с большим фаворитом МЮ.
Я надеюсь никто спорить со мной не будет, ведь это лишь моё мнение, а точнее - констатирование фактов.

Аватар болельщика DimonSelya
Сообщений: 13
1
  • +1
  • -1
16 января 2013, 22:15

мне кажется но в последней игре Реала с Валенсией у Жозе Моуриньо и Роналду были разногласия! по окончанию сезона уйдет или Жозе или Роналду))

Аватар болельщика nikesport
Сообщений: 243
0
  • +1
  • -1