Мобильные приложения для ставок на футбол
28 июня, 2012 - 19:52

Роналду: «Мы разочарованы, но горды собой»

 «Мы разочарованы, но горды собой»

Нападающий и капитан сборной Португалии Криштиану Роналду поделился впечатлениями от проигранного его командой по пенальти полуфинального матча Евро-2012 со сборной Испании.

«Я считаю, что сегодня Португалия была очень хороша и снова продемонстрировала свой футбол, доказав, что она была достойна финала. Увы, из-за невезения мы проиграли. Но мы не играли хуже Испании.

Теперь мы разочарованными покидаем турнир, который мечтали выиграть. И самое обидное, что мы были близки к победе сегодня. Своей игрой я в целом доволен, ведь я показал на поле все, на что сегодня способен. Жаль, не удалось забить. Тогда мы бы вышли в финал, я уверен. В остальном же я играл так же, как всегда.

Наша команда может гордиться тем, как играла на Евро-2012. Мы гордимся тем, что были достойны финала, а проиграли лишь испанцам, и то в серии пенальти.

Если продолжить тему послематчевых одиннадцатиметровых, то могу сказать, почему не бил в этот раз. Дело в том, что мы с тренером заранее договорились, что я буду бить пятый пенальти. Увы, мы дважды промахнулись в этой серии, и до меня очередь не дошла потому, что мой удар ничего не изменил бы. Я иногда бью первым, иногда вторым и даже третьим. В этот раз захотел исполнить пятый пенальти… Но не судьба.

Хочу пожелать удачи Испании, в которой играет много моих друзей, с которыми мы тепло общаемся вне футбольного поля. Им предстоит в любом случае сложный финал, независимо от того, выйдет в него Германия или Италия. Но я надеюсь, что испанцы выиграют этот Евро», – цитирует Роналду Goal.com.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
28 июня 2012, 20:35

Финал легким быть по определению не может.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
29 июня 2012, 00:05

Футбольный матч "Спартак" - "Реал Мадрид" 0-15. Но болельщики Спартака не расстраиваются, потому что идёт всего 5 минута матча.

Аватар болельщика Daler
Сообщений: 95
0
  • +1
  • -1
29 июня 2012, 00:38

- Игрок сборной России Юрий Ковтун установил новый рекорд, забив в первом тайме два мяча в свои ворота. Этот рекорд мог быть более выдающимся, если бы во втором тайме Ковтун не был бы травмирован Филимоновым.

Аватар болельщика Daler
Сообщений: 95
0
  • +1
  • -1
AYA
29 июня 2012, 01:21

Daler класс!)))))))

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
0
  • +1
  • -1
29 июня 2012, 02:00

Одни латиносы за бортом,в финале скинут и вторых.

Аватар болельщика IgoLat
Сообщений: 93
0
  • +1
  • -1
29 июня 2012, 03:22

Deler, да я смотрю ты Петросян. Шутишь-шутишь не можешь остановится...

Аватар болельщика RainyNick
Сообщений: 22
0
  • +1
  • -1
29 июня 2012, 13:38

Теперь у Роналду стало чуть больше шансов получить "Золотой мяч 2012"

Аватар болельщика Leo_Messi
Сообщений: 41
0
  • +1
  • -1
29 июня 2012, 15:24

Кстати да, я думаю, Италию уже и испанцы не остановят))

Аватар болельщика Xandro
Сообщений: 288
0
  • +1
  • -1
29 июня 2012, 15:35

Было понятно, что Роналду собирался забить победный пенальти, представлял, как будет кувыркаться на камеры, весь такой красивый и зачетный))) А оно вон как. Эпично)

Аватар болельщика Chester
Сообщений: 291
0
  • +1
  • -1
29 июня 2012, 23:46

бы лоб чем гордится )))

Аватар болельщика chirik1976
Сообщений: 114
0
  • +1
  • -1
30 июня 2012, 12:39

роналдо в этом маче не в себе.

Аватар болельщика даулетбак
Сообщений: 3
0
  • +1
  • -1
30 июня 2012, 14:48

Ничего себе не в себе!!!!!!у него столько моментов было, чтобы забить гол!

Аватар болельщика няшка
Сообщений: 17
0
  • +1
  • -1
30 июня 2012, 17:32

У него еще будет возможность выиграть что-нибудь со сборной) Он обязан)

Аватар болельщика Chester
Сообщений: 291
0
  • +1
  • -1
AYA
1 июля 2012, 09:39

chirik было бы))))а Роналдо может собой гордиться он уже все всем доказал

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
0
  • +1
  • -1
9 июля 2012, 17:39

Ronaldo вне конкуренции, по любому лучший!!!!!!!!!!!!!

chirik1976) Такую хрень может сказать только тот, кто в футболе - "2 по кушу"!!!!!!!!!!!

Аватар болельщика LaTiburon
Сообщений: 1
0
  • +1
  • -1
5 августа 2012, 17:38

нече следуюший раз выйдете в финал

Аватар болельщика ваха
Сообщений: 1
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?