6 мая, 2013 - 12:37

Криштиану Роналду лишен водительских прав

Форвард «Реала» Криштиану Роналду был арестован полицией Мадрида, утверждает Cadena Cope.

Возвращаясь домой, 28-летний португалец нарушил правила дорожного движения. Когда же полицейский остановил его, Роналду осыпал представителя правоохранительных органов оскорблениями.

В конечном итоге футболиста лишили водительских прав. В ближайшие дни ему предстоит явиться в суд, где этот инцидент будет детально изучен.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
6 мая 2013, 13:08

У них там с этим строго, придётся водителя нанимать ;)

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8849
0
  • +1
  • -1
6 мая 2013, 13:37

Тут какая-то путаница: если он "арестован", то в суд его бы "доставили". Скорее всего его "задержали" и составили какой-то документ, вслед за чем отпустили и только по получении повестки "ему предстоит явиться в суд". Пусть лучше голы забивает соперникам, а не выясняет отношения с полицейскими. Перед законом все должны быть равны. Если виноват - накажут и правильно сделают.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8180
0
  • +1
  • -1
6 мая 2013, 13:48

Не думаю что Рону прав лешат, максимум штраф заплатит.

Аватар болельщика Valentina Badstuber
Сообщений: 1638
2
  • +1
  • -1
6 мая 2013, 15:55

Valentina Badstuber написал
Не думаю что Рону прав лешат, максимум штраф заплатит.

Зная его,они потребуют БОЛЬШОЙ штраф.Давай пробивай штраф))

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
0
  • +1
  • -1
6 мая 2013, 18:27

shahriordo написал

Зная его,они потребуют БОЛЬШОЙ штраф.Давай пробивай штраф))

Размер штрафа будет назначен в рамках испанских законов об административных правонарушениях. Я не думаю, что КР7 натворил что-то уголовно наказуемое.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8180
0
  • +1
  • -1
6 мая 2013, 19:59

Что то у многих футболистов с соблюдением правил движения непорядок

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 60162
0
  • +1
  • -1
6 мая 2013, 22:00

Нравится то, что у них вроде законы для всех равны, не то что у нас.

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
1
  • +1
  • -1
7 мая 2013, 01:54

не понимаю почему такая ничтожная тема занимает столько внимания

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1
7 мая 2013, 18:01

gento написал
shahriordo написал
Зная его,они потребуют БОЛЬШОЙ штраф.Давай пробивай штраф))
Размер штрафа будет назначен в рамках испанских законов об административных правонарушениях. Я не думаю, что КР7 натворил что-то уголовно наказуемое.

Я и не говорил,что КР7 сделал что-то подобное!

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
0
  • +1
  • -1
7 мая 2013, 20:38

Докатался.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

9 декабря
8 декабря
Кто выиграет чемпионат России-2016/2017?