6 октября, 2014 - 00:55

Роналду и Бензема помогли "Реалу" разгромить "Атлетик" — 5:0 (ВИДЕО)

Футболисты мадридского «Реала» в домашнем матче седьмого тура чемпионата Испании обыграли «Атлетик» из Бильбао со счетом 5:0

В составе хозяев хет-триком отметился португалец Криштиану Роналду. Еще два мяча провел француз Карим Бензема. Этот матч прошел в воскресенье в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Таким образом, «Реал» одержал четвертую победу подряд в чемпионате, набрал 15 очков и вышел на четвертое место в турнирной таблице. Лидирует «Барселона», набравшая 19 очков. У «Атлетика» осталось четыре очка – он находится в зоне вылета.

В матчах восьмого тура чемпионата «Реал» 18 октября в гостях сыграет против «Леванте», а «Атлетик» в этот же день примет «Сельту».