27 октября, 2014 - 01:53

Робин ван Перси: Мой гол на последних минутах стал для нас большим облегчением

Форвард «Манчестер Юнайтед» Робин ван Перси поделился впечатлениями после матча девятого тура чемпионата Англии. Напомним, что игра закончилась вничью (1:1), а голландский нападающий сравнял счет на исходе встречи

«То, что мы сумели сравнять счет на последних минутах, стало большим облегчением как для игроков, так и для болельщиков. Стадион буквально взорвался.

Если посмотреть на то, сколько моментов мы создали, то мы должны были забивать как минимум один или два момента. Но к 90-й минуте мы уступали со счетом 0:1. Это не отображает полностью ход матча, но нужно использовать свои шансы.

Желтая карточка за снятие футболки? Я знаю, что снимать футболку нельзя. Но в такие моменты эмоции переполняют, и ты забываешь обо всем», — цитирует ван Перси официальный сайт «Манчестер Юнайтед».