29 января, 2014 - 14:55

Роберто Мартинес: «Результат матча с «Ливерпулем» принес нам очень много боли»

Главный тренер «Эвертона» Роберто Мартинес поделился впечатлениями от матча 23-го тура чемпионата Англии против «Ливерпуля» (0:4).

«Мы показали не лучший свой футбол, и этот результат принес нам очень много боли, потому что дерби — особенный матч для болельщиков, и мы обязаны сделать все, чтобы реабилитироваться за это поражение до конца сезона.

В дерби большое значение имеет первый гол. Мы пропустили его и отреагировали, возможно, слишком эмоционально, выдвинулись вперед, чтобы восстановить равновесие, и подвергли себя новой опасности.

В первом тайме пропустили трижды, и это было большим разочарованием. Мы потеряли игру минут за 15. Начало в нашем исполнении было неплохим, но после гола «Эвертон» оказался в руках соперника», — приводит слова Мартинеса Sky Sports.