1 мая, 2012 - 10:56

Роберто Манчини: «Фергюссон сказал мне несколько неприятных слов»

Роберто Манчини, главный тренер «Манчестер Сити» отметил качественную игру своей обороны во вчерашнем матче против «Манчестер Юнайтед» - 1:0, но сделал акцент на том, что борьба за чемпионcкие медали еще не окончена и в следующих двух турах может произойти что угодно.

В частности он сказал: «Мы счастливы, но ничего не изменилось. Нас ждут еще две тяжелые игры. Наши защитники хорошо сыграли во втором тайме, когда нужно было удержать результат. У соперника почти не было моментов».

Что касается словесной перепалки с тренером «красных дьяволов», которая произошла на 77-й минуте матча, он отметил, что ничего страшного не случилось. Фергюссон сказал несколько неприятных слов в адрес его команды, он ответил ему тем же. Между ними уже все в порядке.

Автор: Ivan70