Мобильные приложения для ставок на футбол
26 мая, 2013 - 10:47

Роберт Левандовски: испытываю грусть и не могу радоваться тому, что мы вышли в финал Лиги чемпионов

Нападающий дортмундской «Боруссии» Роберт Левандовски после поражения от мюнхенской «Баварии» (1:2) в финальном матче Лиги чемпионов отметил, что «желто-синие» были близки к успеху, сообщает Sport.pl.

— Жалко, конечно. Боролись до конца, хотели победить. Сложно сейчас понять, чего команде не хватило. На пути к финалу «Боруссия» прошла через фантастические матчи, подарила себе и фанатам много эмоций. Сейчас я испытываю грусть. У нас у всех есть амбиции, так что не можем радоваться тому, что вышли в финал. Хотелось большего. И мы были близки к победе. Возможно, не хватило везения. Мы вполне могли обыграть «Баварию» сегодня.

— В каком клубе будете играть в следующем сезоне?
— Надеюсь, что ждать осталось недолго. Сложно сказать, когда это точно станет известно — тут не все от меня зависит.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

26 мая 2013, 10:52

Кстати шикарный гол в финале Роберт все таки забил. Но после свистка

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
26 мая 2013, 13:30

А что значит,не всё от меня зависит?Крепостное право или как?И всё равно,Роберт,нужно расти в профессиональном смысле.Удачи в новой команде.И лучше,если это будет МЮ.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
1
  • +1
  • -1
26 мая 2013, 13:45

Обидно осознавать что в первом тайме можно было забить как минимум 3 мяча.

Аватар болельщика Valentina Badstuber
Сообщений: 1638
1
  • +1
  • -1
26 мая 2013, 14:55

Нойер играл отлично! Ведь у Боруссии было много возможностей забить гол, но не получилось из-за Мануэля Нойера - чего только стоит удар Левандовски издали.

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
1
  • +1
  • -1
26 мая 2013, 15:11

Одного игрока всё-таки "Боруссии" не хватало.

Аватар болельщика losyara95
Сообщений: 11445
1
  • +1
  • -1
26 мая 2013, 17:15

Роберт моладесс

Аватар болельщика Otash Neymar 11
Сообщений: 1892
0
  • +1
  • -1
AYA
26 мая 2013, 21:22

SergiyLysenko написал
А что значит,не всё от меня зависит?Крепостное право или как?И всё равно,Роберт,нужно расти в профессиональном смысле.Удачи в новой команде.И лучше,если это будет МЮ.

вы завидуете немецким командам?

конечно это грустно когда выходишь в финал и проигрываешь там

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
1
  • +1
  • -1