Мобильные приложения для ставок на футбол
19 февраля, 2014 - 19:39

Ринат Билялетдинов: «Видна рука профессионала, которая формировала состав «Рубина»

e_0.jpg

Новый тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов высоко оценил вклад бывшего наставника казанцев Курбана Бердыева в развитие команды, а также поделился ожиданиями от противостояния с «Бетисом» в 1/16 финала Лиги Европы.

«Тут хорошее хозяйство. Наверное, познакомившись с академией, я буду того же мнения. Взаимоотношения с командами в академии, фан-клубом тоже, наверное, будет на высоком уровне.

Что касается игроков, то видна рука профессионала, которая формировала состав.

В двух матчах с «Бетисом» в Лиге Европы я жду интересной борьбы. Но я никогда не ставлю статистический план — дойти до такой-то стадии, занять такое-то место, набрать столько-то очков.

Работа должна быть выполнена с максимальной отдачей. На ней замешана игра. Хочется, чтобы футболисты и зрители оценили самоотдачу и мысль, с которой команда стремилась добиться успеха.

Получится или нет — это же футбол, тут возможны любые исходы, тем более в коротком двухматчевом противостоянии», — приводит слова Билялетдинова сайт УЕФА.

Фото: сайт «Рубина»

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

19 февраля 2014, 20:19

уже команда его проиграла.

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
1
  • +1
  • -1
19 февраля 2014, 20:19

Бердыева долго будут вспоминать!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
1
  • +1
  • -1
19 февраля 2014, 21:13

Рубин - дитя Бердыева. Это будет чувствоваться еще очень долго.

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8313
3
  • +1
  • -1
20 февраля 2014, 10:21

alan-4951 написал

Рубин - дитя Бердыева. Это будет чувствоваться еще очень долго.

Пустоту в сердцах болельщиков Рубина, трудно будет восполнить еще какое-то время,после ухода Бердыева. Он создавал эту команду, можно даже сказать ростил, как своих сыновей. Поэтому полностью согласен с вами.

Еще хотел бы отметить, хорошо, что у российского чемпионата есть 1 клуб из Татарстана, и в этом клубе тренера татарина(Бердыева), сменяет другой тренер татарин(Билялетдинов), а не какой-нибудь заграничный тренер, думаю это очень важно для команды и болельщиков. Удачи ему и конечно же побед.

Аватар болельщика SportForever
Сообщений: 13
3
  • +1
  • -1
20 февраля 2014, 13:54

Радует, что все комментарии хорошие, тёплые, никакого негатива, что, признаться, бывает редко

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 279726
2
  • +1
  • -1
20 февраля 2014, 20:14

SportForever написал

alan-4951 написал

...Еще хотел бы отметить, хорошо, что у российского чемпионата есть 1 клуб из Татарстана, и в этом клубе тренера татарина(Бердыева), сменяет другой тренер татарин(Билялетдинов), а не какой-нибудь заграничный тренер, думаю это очень важно для команды и болельщиков. Удачи ему и конечно же побед.

С вашего Максим разрешения, поправлю вас, Курбан Бекиевич не татарин, он туркмен, родился в Ашхабаде, у него двойное гражданство. В остальном всё верно.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
20 февраля 2014, 20:20

мила подольская написала