Мобильные приложения для ставок на футбол
2 марта, 2014 - 18:30

Ринат Ахметов: «Призываю всех сограждан к объединению ради целостной и неделимой Украины»

ahmetov.jpg

Президент донецкого «Шахтера» Ринат Ахметов обратился с заявлением относительно сложившейся ситуации в Украине, сообщает сайт горняков.

«Будущее нашей страны поставлено под угрозу. Внутренняя политическая напряженность может перерасти в затяжной конфликт и разрушить целостность Украины. Применение силы и неправомерные действия извне недопустимы. Я убежден, у кризиса может быть только одно решение — мирное.

Призываю всех сограждан к объединению ради целостной и неделимой Украины. Сегодня это — самое главное. Важно сохранять холодную голову, не поддаваться на провокации и принимать обдуманные, взвешенные решения.

Наша сила — в сплоченности бизнеса, власти и общества. Сегодня экономика — реальная политическая сила. Наша задача — обеспечить безопасность людей, их семей, стабильность работы всех предприятий страны.

Мы будем работать 24 часа в сутки, чтобы поддерживать жизнедеятельность инфраструктуры Украины. Это наш главный вклад в целостность страны.

Обращаюсь к политикам и украинской власти: сделать все для обеспечения территориального суверенитета, восстановления демократии и неотъемлемых прав и свобод граждан.

Обращаюсь к предпринимательским кругам в Украине и деловым партнерам украинского бизнеса с призывом объединить усилия и содействовать мирному урегулированию, не жалея никаких материальных ресурсов.

Уверен, что совместными усилиями мы отстоим наше будущее — сильную, единую и независимую Украину.

Я ответственно заявляю, что группа СКМ, которая сегодня насчитывает 300 тысяч человек и представляет Украину от запада до востока, от севера и до юга, сделает все возможное для сохранения целостности нашей страны», — говорится в заявлении.

Фото: lenta-ua.net

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
2 марта 2014, 19:01

народ сам все решит без олигархов и бандеровцев!

Аватар болельщика AndyM777
Сообщений: 12799
0
  • +1
  • -1
2 марта 2014, 19:22

сам бандеровец...

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
2
  • +1
  • -1
2 марта 2014, 19:35

Целостности де факто давно уже нет и вместо пафосных призывов надо думать как сделать чтобы восток не воевал с западом- единственный выход федеративное устройство

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
2 марта 2014, 19:45

Появилась угроза деньгам, отсюда и призыв. А о людях никто не думал и не думает!

Аватар болельщика alan-4951
Сообщений: 8315
1
  • +1
  • -1
2 марта 2014, 20:27

"В одну телегу впрячь возможно ль, коня и трепетную лань?" - И.А. Крылов(баснописец).
Никогда свободный народ Украины не будет плясать под дудку бендеровцев и прочей западной польско-литовско- румынско- австрийской и прочей своры заклятых "друзей" славянских народов.
НАТО им не поможет, а вот Россия своих не сдаст!!!

Аватар болельщика Валечка
Сообщений: 2148
3
  • +1
  • -1
2 марта 2014, 21:20

Стрельцов написал

Целостности де факто давно уже нет и вместо пафосных призывов надо думать как сделать чтобы восток не воевал с западом- единственный выход федеративное устройство

Из-за таких вот старых [censored],как Дорофеев Украина до сих пор не может выбраться из коммунячего говна.

Валечка написал

"В одну телегу впрячь возможно ль, коня и трепетную лань?" - И.А. Крылов(баснописец).
Никогда свободный народ Украины не будет плясать под дудку бендеровцев и прочей западной польско-литовско- румынско- австрийской и прочей своры заклятых "друзей" славянских народов.
НАТО им не поможет, а вот Россия своих не сдаст!!!

Ты сявка путинская помолчала бы.Полезете с выстрелами-давить будем,как собак бешеных.

Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Максим Павлов (5 марта, 2014 - 12:30).
Причина: Нецензурная брань.
Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
5
  • +1
  • -1
2 марта 2014, 21:51

SergiyLysenko написал
Ты сявка путинская помолчала бы.Полезете с выстрелами-давить будем,как собак бешеных.

Интеллигентость так и прет наружу. А ведь именно Харьков вчера показал свое отнощение к бандеровцам

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
2 марта 2014, 22:28

Дорофеев,ты не идентифицируй Харьков и харьковчан с уголовными элементами Допой и Гепой.И вспомни,кто поднял российских флаг в Харькове.Гражданин росии-его фотки по интернету в фашистской форме.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
4
  • +1
  • -1
2 марта 2014, 23:04

На вчерашнее освобождение облсовета Харькова поднялись простые мирные люди и их было гораздо больше чем майданутых. Даже националистические телеканалы Украины признают, что порядка 70 процентов населения области согласно соцопросам поддерживают таможенный союз, а не евросоюз

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
2
  • +1
  • -1
3 марта 2014, 02:24

Дорофеев,я ещё раз спрашиваю,если ты ещё не полностью мозги выжил.Кто поднял российский флаг в Харькове на ОДА?Российский фашист.И такие же дебилы приезжали в Харьков на машинах с белгородскими номерами.Ты сидишь в своих катакомбах,как крыса-лучше и дальше сиди молча.

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
5
  • +1
  • -1
3 марта 2014, 10:03

SergiyLysenko написал

Дорофеев,я ещё раз спрашиваю,если ты ещё не полностью мозги выжил.Кто поднял российский флаг в Харькове на ОДА?Российский фашист.И такие же дебилы приезжали в Харьков на машинах с белгородскими номерами.Ты сидишь в своих катакомбах,как крыса-лучше и дальше сиди молча.

Насчет мозгов лучше бы некоторым узколобым нацистам озаботится, хотя боюсь трудно это при их полном отсутствии. Постоянно читаю украинские футбольные сайты которые даже выступили с официальной поддержкой киевской власти, то есть их не обвинишь в русофильстве. Так вот все харьковские комментаторы на этих сайтах разоблачают вранье про титушек и "приехавших из Белгорода русских", и пишут что освобождали облсовет обычные жители Харькова

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
3 марта 2014, 14:18

При таком разобщении вряд ли возможна единая и неделимая - пора разбегаться на позиции 1938 года.

Аватар болельщика basman-126
Сообщений: 1741
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?