19 апреля, 2013 - 12:38

Рибери: о встрече «Баварии» и «Барсы» говорят больше, чем о паре «Реал» — «Боруссия»

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери высказался насчет предстоящей встречи с «Барселоной» в полуфинале Лиги чемпионов.

«Матч между «Баварией» и «Барселоной» — это встреча двух европейских грандов. Об этой встрече говорят больше, чем о матче «Реал» — «Боруссия». Мы знаем, как выступала «Барса» в последние годы. В прошлом сезоне она заслуживала попадания в финал на «Альянц-Арене» и вылетела незаслуженно.

Я в «Баварии» уже шесть лет и за это время побеждал в чемпионате и Кубке. Но в Лиге чемпионов дважды терпел поражение в финале — на «Бернабеу» и в прошлом году. Мне 30 лет, я чувствую себя отлично, и в 2013 году у меня есть отличная возможность победить наконец в Лиге чемпионов. Нам нельзя нервничать или бояться. После двух неудачных попыток мы заслуживаем этот трофей», — приводит слова Рибери Mundo Deportivo.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
19 апреля 2013, 12:42

Осталось сделать два шага

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9043
0
  • +1
  • -1
AYA
19 апреля 2013, 12:44

Бавария вперед

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3211
1
  • +1
  • -1
19 апреля 2013, 14:55

Ну в матче Реал и Боруссия уже всё понятно.

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
1
  • +1
  • -1
19 апреля 2013, 16:26

Ваша пара менее предсказуема, потому и говорят больше.

Аватар болельщика Поль
Сообщений: 1231
0
  • +1
  • -1
19 апреля 2013, 17:33

Потому что этот матч будет интересней.

Аватар болельщика Valentina Badstuber
Сообщений: 1638
0
  • +1
  • -1
19 апреля 2013, 18:05

Дортмунд смотрится неубедительно на фоне таких грандов как: Барселона, Бавария и Реал

Аватар болельщика Di Stefano
Сообщений: 1043
0
  • +1
  • -1
19 апреля 2013, 20:14

Понятно что больше, в другом матче фаворит однозначный

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 60192
0
  • +1
  • -1
20 апреля 2013, 00:55

когда нибудь это произойдет

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1
20 апреля 2013, 13:23

"о встрече «Баварии» и «Барсы» говорят больше, чем о паре «Реал» — «Боруссия»
Просто месье Франк невольно лучше воспринимает то, что ему ближе, как игроку "Баварии". В прошлом году их шансы с "Челси" оценивались как 3/1, но они проиграли. Сейчас - как равные с "Барсой". Простая логика подсказывает, что у них шансов сейчас стало меньше. Не знаю, как сложится их матч, но в финале вижу "Реал" т.к. лимит везения для "Боруссии" скорее всего исчерпан.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8180
0
  • +1
  • -1
21 апреля 2013, 09:27

когда нибудь это произойдет

Аватар болельщика Otash Neymar 11
Сообщений: 1892
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

10 декабря
Кто выиграет чемпионат России-2016/2017?