Мобильные приложения для ставок на футбол
7 июля, 2012 - 04:18

РФС 10 июля объявит тренеров, с которыми будут вестись переговоры

РФС 10 июля объявит тренеров, с которыми будут вестись переговоры

Российский футбольный союз в пятницу выступил с официальным заявлением относительно поиска нового рулевого сборной России.

«В связи с множащимися день ото дня сообщениями в СМИ о якобы согласованных кандидатах на пост наставника футбольной сборной России и даже подписанных с ними контрактов прежним руководством РФС, организация официально заявляет:

1. На данный момент РФС не заключал никаких контрактов с потенциальными кандидатами на вакантный пост главного тренера национальной команды.

2. На официальном сайте организации 10 июля, во вторник, будет опубликован список специалистов, с которыми будут начаты переговоры о заключении трудового договора», – говорится в опубликованном на сайте РФС заявлении.

Напомним, к настоящему моменту СМИ сообщали о переговорах представителей РФС с такими зарубежными специалистами, как Фабио Капелло, Хосеп Гвардиола, Йоахим Лёв. Также говорилось о том, что якобы контракт с будущим тренером сборной уже подписан лично Сергеем Фурсенко перед уходом в отставку. Эту информацию эмоционально опроверг Николай Комаров, глава пресс-службы РФС.

«Завтра в Россию прилетает Гваридиола, послезавтра – Моуринью, а в понедельник и вовсе Алекс Фергюсон. Интересно, фамилия какого тренера следующей всплывет в СМИ в связи со сборной России. В очередной раз повторяю, что ничего еще не решено – ни по кандидатам, ни, тем более, по контракту с кем-то из них. Пока что никаких контактов РФС с будущими кандидатами не было, в том числе и при старом руководстве. Ждите официального заявления на официальном сайте союза», – сказал Комаров в интервью «Р-Спорт».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

8 июля 2012, 19:18

Остается ждать недолго. Уже надоели слухи

Аватар болельщика Chester
Сообщений: 291
0
  • +1
  • -1
8 июля 2012, 20:10

Навряд ли как-то сильно изменится список, составленный из СМИ-шных новостей)

Аватар болельщика Nikki
Сообщений: 239
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?