Мобильные приложения для ставок на футбол
14 декабря, 2015 - 14:36

Результаты жеребьевки 1/8 финала Лиги Чемпионов-2015/16

16 лучших команд Европы узнали своих соперников по плей-офф Лиги чемпионов.

Пары 1/8 финала Лиги чемпионов-2015/16

Гент — Вольфсбург
Рома — Реал
ПСЖ — Челси
Арсенал — Барселона
Ювентус — Бавария
ПСВ — Атлетико
Бенфика — Зенит
Динамо Киев — Манчестер Сити

lc11.png

16 команд были распределены на сеяных и несеяных. В число первых попали победители квартетов группового этапа, в число вторых — обладатели вторых мест. Кроме того в одну пару не могли попасть команды из одного национального чемпионата и команды, уже встречавшиеся на групповом этапе. Дополнительно Комитет УЕФА по чрезвычайным ситуациям решил развести украинские и российские команды.

Первые матчи 1/8 финала намечены на 16/17 и 23/24 февраля, ответные — на 8/9 и 15/16 марта. Победители групп первую встречу проводят в гостях, ответную — дома.

Результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы-2015/16

Фото: uefa.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

14 декабря 2015, 14:53

Первый круг Зенит должен пройти!

Аватар болельщика basman-126
Сообщений: 1739
0
  • +1
  • -1
14 декабря 2015, 16:11

вроде не самый грозный соперник попался, но и не самый удобный... вспомните ЦСКА... все считали что им повезло с группой, а в итоге что? :) даже на ЛЕ не смогли выйти...

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
0
  • +1
  • -1
14 декабря 2015, 16:23

а вот эти пары достойны полуфинала...
ПСЖ — Челси
Арсенал — Барселона
Ювентус — Бавария

но всех будет жаль команду из пары Ювентус-Бавария... (

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
1
  • +1
  • -1
akaDEM
14 декабря 2015, 18:30

Зениту повезло конечно (: Жаль Арсенал походу опять 1/8 не пройдут :( И снова ПСЖ-Челси, Ювентусу в этом сезоне не пвезло как в прошлом (: Верю в Динамо !!!

Аватар болельщика akaDEM
0
  • +1
  • -1
14 декабря 2015, 19:05

Равная пара ПСЖ- Челси. В остальных фаворит известен,, хотя мяч круглый))

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
1
  • +1
  • -1
Иванов
17 декабря 2015, 13:20

Стрельцов написал

Равная пара ПСЖ- Челси. В остальных фаворит известен,, хотя мяч круглый))

Эдик, ты почему схулиганил тогда и на чемпионат мира не поехал?)

Аватар болельщика Иванов
1
  • +1
  • -1
Иванов
17 декабря 2015, 13:20

Стрельцов написал

Равная пара ПСЖ- Челси. В остальных фаворит известен,, хотя мяч круглый))

Эдик, ты почему схулиганил тогда и на чемпионат мира не поехал?)

Аватар болельщика Иванов
1
  • +1
  • -1