25 декабря, 2019 - 02:58

Резким движением ушел в сторону от защитника и с левой вколотил в верхний угол. Крутой гол Лукаку в матче «Интера»

Бельгийский форвард миланцев Ромелу Лукаку, перешедший в стан «нерадзурри» минувшим летом, продолжает оправдывать трансфер. Нападающий в выходные помог «Интеру» одержать очередную победу — 4:0 над «Дженоа». Лукаку открыл счет на 31-й минуте, а на 71-й установил окончательный результат.

Второй гол Ромелу получился эффектным — бельгиец резким движением убрал защитника и здорово пробил левой ногой. Мяч стремительно влетел в девятку.

Примечательно, что в этом матче Лукаку мог оформить хет-трик, однако на 64-й минуте уступил право пробить пенальти молодому форварду «Интера» Себастьяно Эспосито. 17-летний нападающий сам заработал 11-метровый и реализовал его, забив первый мяч в профессиональной карьере.