Мобильные приложения для ставок на футбол
16 августа, 2012 - 09:19

«Реал» заплатит за Модрича 26 миллионов фунтов

«Реал» заплатит за Модрича 26 миллионов фунтов

По информации The Guardian, мадридскому «Реалу» удалось сбить трансферную стоимость полузащитника «Тоттенхэма» Луки Модрича до 26 миллионов фунтов, несмотря на желание руководства «шпор» продать игрока в полтора раза дороже.

Мадридский клуб вплотную приблизился к приобретению хорватского футболиста, который, по некоторым данным, согласовал условия личного контракта с «галактикос» еще несколько недель назад. При этом руководство «Реала» сумело сбить трансферную стоимость игрока с 40 до 26 миллионов фунтов.

Ранее главный тренер «Реала» Жозе Моуриньо выразил обеспокоенность тем фактом, что его клуб не приобрел ни одного нового игрока в нынешнем межсезонье. Португальский специалист также остался недоволен затянувшимися переговорами по Модричу, поскольку хотел как можно скорее включить хорватского игрока в тренировочный процесс.

Однако мадридский клуб сумел наконец-то сделать серьезный прорыв в переговорах со «шпорами». Год назад лондонцы отказались продавать Модрича в «Челси» за 40 миллионов фунтов, но теперь им пришлось согласиться на куда меньшую сумму, дабы не испытывать терпение руководства «Реала» и все-таки выручить за игрока определенную сумму.

Кроме того, «Тоттенхэм» на данный момент нуждается в новых средствах для завершения трансферной кампании Андре Виллаша-Боаша, который возглавил команду нынешним летом. Поэтому лондонский клуб принял решение не удерживать дальше Модрича и компенсировать трансферные затраты его продажей. Скорее всего, «шпоры» предпримут попытку заменить хорвата Янном М’Виллой или Жоао Моутиньо.

Таким образом, трансфер Модрича обойдется «Реалу» в 26 миллионов фунтов. Хотя такая сумма может существенно вырасти за счет различных бонусов и дополнений. Сам «Тоттенхэм» остался недоволен таким положением дел и все еще надеется увеличить стоимость футболиста, но, по всей видимости, сделка произойдет именно на вышеперечисленных условиях.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

16 августа 2012, 11:28

Модрич супер - звезда!

Модрич-это скорость!!!

Реалу повезло с таким футболистом как Модрич!

За переход 10+

100% игроком основы будет!

Молодец!

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
17 августа 2012, 00:17

Мало вариться, что он заиграет в реале

Аватар болельщика Typak
Сообщений: 308
0
  • +1
  • -1
17 августа 2012, 23:29

Да скорее всего КАКА переидет в МИЛАН! Там его "дом"! Он в милане летал и опять будет творить чудеса!! А Модрич я думаю заиграет в РЕАЛЕ!

Аватар болельщика Irakli Sum
Сообщений: 6
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?