8 августа, 2014 - 00:54

"Реал Сосьедад" преодолел барьер 3-го квалификационного раунда Лиги Европы

МОСКВА, 8 авг — Р-Спорт. Испанский футбольный клуб «Реал Сосьедад» пробился в раунд плей-офф Лиги Европы, одолев по сумме двух матчей шотландский «Абердин».

Ответная игра в Абердине завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей, в составе которых дубль оформил Хаби Прието (28-я и 86-я минуты), на 90-й минуте отличился Маркель Бергара. В первом матче в Сан-Себастьяне хозяева выиграли со счетом 2:0.

Кипрская «Омония» на выезде победила «Металлург» из Скопье со счетом 1:0 и по сумме двух игр прошла дальше — 4:0.

Боснийский клуб «Сараево» в дополнительное время в ответном матче в гостях победил «Атромитос» (Греция) со счетом 3:1 и продолжит борьбу в турнире. В первой игре дома «Сараево» уступило со счетом 1:2.