Мобильные приложения для ставок на футбол
23 мая, 2013 - 21:03

«Реал» сделал 40-миллионное предложение по Видалю

Руководство мадридского «Реала» не оставляет попыток переманить чилийского полузащитника «Ювентуса» Артуро Видаля под свои знамена.

Как сообщает Marca, мадридцы сделали официальное предложение клубному руководству «Старой синьоры» в размере 40 миллионов евро.

Игрок перебрался в Италию в 2011 году из «Байера» и за два года успел стать лидером команды. В этом сезоне в чемпионате страны Видаль стал самым полезным игроком команды, забив 10 голов и отдав 8 передач.

Ранее сообщалось об интересе к Видалю со стороны «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Наставник «черно-белых» Антонио Конте наотрез отказывается расставаться с ключевым игроком.

Руководство же «Ювентуса», в свою очередь, проявляет интерес к форварду «сливочных» Гонсало Игуаину, который может стать частью сделки по переходу Видаля в «Реал».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

23 мая 2013, 21:32

Последние события повлекут за собой громадные расходы. Должны раскошеливаться спонсоры и сосьос.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 21:43

Видаль, Иско, Кавани - не много ли сразу? постепенно бы набирали - а не всё, что блестит!

Аватар болельщика pandillo
Сообщений: 7310
0
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 21:56

Кстати о сосьос (члены клуба RM)42% из них проголосовали за то, чтобы Мауриньо покинул клуб по окончании сезона. Между тем в 2011 году 95% выражали ему доверие.

pandillo написал
Видаль, Иско, Кавани - не много ли сразу? постепенно бы набирали - а не всё, что блестит!

Это еще только начало. Стремление не потерять уровень и рейтинг обойдется RM не менее чем в 200 млн. евро. И это в кризис

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
0
  • +1
  • -1
23 мая 2013, 22:58

pandillo написал
Видаль, Иско, Кавани - не много ли сразу? постепенно бы набирали - а не всё, что блестит!

А это не в первый раз когда пытаются всех самых крупных звезд в команде собрать. Такое уже было и частично сработало

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
24 мая 2013, 00:50

40-цифра завышенная

Аватар болельщика ttorra
Сообщений: 5552
0
  • +1
  • -1
24 мая 2013, 09:08

Ни в обмен на Игуаина, ни за 40 миллионов "Юве" не захочет отпускать лидера

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
24 мая 2013, 11:06

Перес покупает игроков не для того, чтобы собрать сильную сбалансированную команду, а чтобы купить побольше знаменитостей и продать как можно больше маек.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1
28 мая 2013, 12:40

ttorra написал
40-цифра завышенная

все относительно

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
0
  • +1
  • -1