21 декабря, 2015 - 02:02

Реал — Райо Вальекано — 10:2. Обзор матча, видео голов (20.12.2015)

На «Сантьяго Бернабеу» случилось что-то, мало похожее на футбол.

Мадридский «Реал» на своем поле одержал волевую победу со счетом… 10:2! Да-да, «сливочные» по ходу встречи еще и проигрывали. Положил же начало фейерверку голов Данило, отличившийся на 3-й минуте. На 10-й и 12-й гости отметились точными ударами и вырвались вперед. Но еще до перерыва мадридцы вновь уверенно повели в счете — в дубль Бэйла вклинился точный удар Роналду с пенальти. 4:2 после первого тайма, первая половина поединка обещала интересное продолжение. Впрочем, вряд ли стоило ждать сопротивления со стороны приезжей команды — красные карточки на 12-й и 28-й минутах вынудили «Райо» большую часть матча играть вдевятером.

Во втором тайме на поле логично солировала одна команда. Королевский клуб воспользовался ослабленностью соперника и отгрузил в ворота бедняги Йоэль Родригеса еще 6 мячей: три из них в активе Бензема, еще два (а всего — четыре) забил Бэйл и один (второй в матче) провел Роналду.

«Реал» временно сократил отставание от «Барселоны» до двух очков.

Видеообзор матча Реал — Райо Вальекано — 10:2

Автор: AlEXTAZY