14 мая, 2015 - 01:59

Реал Мадрид – Ювентус – 1:1. Обзор матча, видео голов (13.05.2015)

Туринский «Ювентус» сыграл вничью на «Сантьяго Бернабеу» и вышел в финал Лиги чемпионов. «Реал» за бортом.

Сценарий поединка во многом походил на матч команд недельной давности: «Юве» активно начал, но затем отдал «Реалу» инициативу. С той лишь разницей, что первыми отличиться смогли «сливочные»: Хамес заработал пенальти, Роналду реализовал. Сравнять счет «Старой Синьоре» удалось на исходе часа игрового времени — Погба в борьбе скинул мяч на Морату и форвард вновь поразил ворота бывшего клуба. В оставшееся время «бьянконери» четко отработали в обороне, при этом создав несколько голевых моментов. Наиболее яркий был у Маркизио, которого Тевес вывел на рандеву с Касильясом — испанский голкипер не сплоховал. В концовке встречи мадридцы не организовали даже подобия финального штурма…

6 июня на берлинском «Олимпиаштадионе» «Ювентус» и «Барселона» определят сильнейшую команду Старого света.

Видео матча Реал — Ювентус — 1:1

Бавария — Барселона — 3:2. Обзор матча, видео голов (12.05.2015)