10 сентября, 2016 - 19:38

Реал Мадрид — Осасуна — 5:2. Обзор матча, видео голов (10.09.2016)

Мадридский «Реал» легко разобрался на «Сантьяго Бернабеу» с «Осасуной». Без веселья не обошлось.

Мадридский «Реал» вышел на матч против «Осасуны» далеко не в оптимальном составе из-за отсутствия Кейлора Наваса, Марсело, Каземиро и Карима Бензема. Однако это не помешало команде Зинедина Зидана решить вопрос о победителе матча всего за час игрового времени.

На 62-й минуте Лука Модрич сделал счет 5:0, и шансов у «Осасуны» уже не оставалось. Зидан сразу же пошел на замены и выпустил Асенсио вместо Модрича и Бензема вместо Роналду. Асенсио хорош, и молодому игроку нужно давать возможность играть, а Бензема должен набирать форму. Роналду забил свой дежурный мяч и отправился отдыхать.

Риера еще на 64-й минуте сделал счет 1:5, и на 72-й минуте затеплилась надежда на феерический камбэк гостей, но все тот же Риера не реализовал пенальти. Дальше эмоции игроков «Осасуны» взяли верх, и к 80-й минуте команда сподобилась и на гол Гарсии, и на удаление Боннина.

В общем, «Сантьяго Бернабеу» увидел очередной веселый матч и остался доволен результатом. «Реал» продолжает идти наверху турнирной таблицы испанской Ла лиги и ожидает осечки «Барселоны».

РЕАЛ МАДРИД — ОСАСУНА — 5:2: видео голов