16 января, 2015 - 02:00

Реал Мадрид — Атлетико — 2:2. Обзор, голы (ВИДЕО, 15.01.2015)

Мадридский «Реал» не сумел на своем поле ликвидировать задел, созданный «Атлетико» на прошлой неделе.

Напомним, тогда команда Диего Симеоне одолела подопечных Карло Анчелотти со счетом 2:0. В ответном поединке 1/8 финала Кубка Испании сильнейший клуб мира сумел лишь не проиграть, дважды по ходу встречи оказываясь в роли догоняющего.

Интересно, что гости оба раза выходили вперед в самом начале таймов, на 1-й и 46-й минутах. Оба раза отличился Фернандо Торрес. У «Реала» взятиями ворот отметились Серхио Рамос и Криштиану Роналду.

Уже в 1/4 финала Кубка Испании нас вновь ждет соперничество грандов — «Атлетико» сыграет с «Барселоной», легко расправившейся с «Эльче».

Видео матча Реал — Атлетико — 2:2