10 мая, 2014 - 22:43

Рашид Рахимов: воспользовались тем, что «Волга» много пропускает в концовке тайма

Рулевой «Терека» Рашид Рахимов после победы над «Волгой» (2:0) в матче 29-го тура чемпионата России поделился впечатлениями от игры.

«В первом тайме нам не хватало скорости. Слишком медленно перемещали мяч, поэтому ничего не получалось, соперник успевал за нашими действиями. В перерыве я сказал ребятам об этом. Во втором тайме мы заметно прибавили и в итоге заслуженно победили.

Знали, что волжане много голов пропускают в концовке таймов. Они начинают раскрываться в заключительной части встречи, чем мы также смогли воспользоваться.

Хочу поблагодарить ребят за эту игру. В такую погоду очень тяжело выступать, я сам весь мокрый», — сказал Рахимов в эфире телеканала «Наш футбол».