15 марта, 2013 - 13:04

Рамирес: гол «в раздевалку» немного надломил «Челси»

Полузащитник «Челси» Рамирес выразил поддержку главному тренеру своей команды Рафаэлю Бенитесу после победы над «Стяуа» со счетом 3:1 в ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы.

«Наша команда была хороша. «Стяуа» забила перед перерывом, так что гол «в раздевалку» нас чуть надломил. Однако тренер был спокоен и сказал не вешать нос, так как впереди было еще 45 минут. В итоге мы пошли вперед в поиске победы.

Нет времени радоваться — один матч сменяет другой. Для нас, игроков, мало что изменилось. Бенитес — наш тренер, и мы должны выполнять его требования, а он хочет для команды лучшего. Игроки в его работу не вмешиваются. Покуда он трудится с командой, футболисты будут его всецело поддерживать, поскольку он наш наставник и мы хотим побеждать», — приводит слова Рамиреса сайт УЕФА.