Мобильные приложения для ставок на футбол
26 марта, 2013 - 12:55

Ракицкий может перейти в «Барселону»

23-летний защитник «Шахтера» и сборной Украины Ярослав Ракицкий может продолжить карьеру в «Барселоне», сообщает Mundo Deportivo.

Трансфер футболиста в каталонский клуб оценивается в 20 миллионов евро.

Срок контракта игрока с «Шахтером» истекает летом следующего года, а переговоры о продлении соглашения пока не начались.

В сезоне-2012/13 Ракицкий провел 18 матчей в чемпионате Украины и отметился двумя голевыми передачами.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
26 марта 2013, 12:56

Для чего ему переходить в Барселону?

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
26 марта 2013, 13:02

Так кого же Барса хочет приобрести?...

Аватар болельщика Jazi
Сообщений: 2677
1
  • +1
  • -1
26 марта 2013, 13:29

Реальный пацан написал
Для чего ему переходить в Барселону?

О! Глянь Реальный, у Ракицкого день рождения как у нас с тобой, 3 августа!

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
26 марта 2013, 14:18

Реальный пацан написал
Для чего ему переходить в Барселону?

Да Барселона - мечта почти для любого футболиста! Только Реальный пацан, видимо, этого не понимает.

Аватар болельщика Валечка
Сообщений: 2148
0
  • +1
  • -1
26 марта 2013, 14:40

Валечка написал
Да Барселона - мечта почти для любого футболиста! Только Реальный пацан, видимо, этого не понимает.

А "флуд" и не подразумевает под собой понимания чего бы то ни было.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
26 марта 2013, 16:27

с нашим менталитетом может и не прижится

Аватар болельщика potap
Сообщений: 683
0
  • +1
  • -1
26 марта 2013, 17:01

хотя бы опыт игры в клубе такого уровня будет.

Аватар болельщика Valentina Badstuber
Сообщений: 1638
0
  • +1
  • -1
26 марта 2013, 17:56

Второй Чигринский )))) Что, тот, что другой - оба деревянные. Пусть переходит, а мы посмеемся ))))

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
26 марта 2013, 23:32

Gridya написал
Второй Чигринский )))) Что, тот, что другой - оба деревянные. Пусть переходит, а мы посмеемся ))))

И вправду Чигринский вернулся оттуда никаким, боюсь что и с Ракицким то же будет

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
27 марта 2013, 16:33

Стрельцов написал
Gridya написал
Второй Чигринский )))) Что, тот, что другой - оба деревянные. Пусть переходит, а мы посмеемся ))))
И вправду Чигринский вернулся оттуда никаким, боюсь что и с Ракицким то же будет

Естественно, Барса такого защитника не поставит в основу, одно неуклюжее действие и обрезка...

Стрельцов написал
Gridya написал
Второй Чигринский )))) Что, тот, что другой - оба деревянные. Пусть переходит, а мы посмеемся ))))
И вправду Чигринский вернулся оттуда никаким, боюсь что и с Ракицким то же будет

Чигринский шел туда никаким, селекционеры Барсы конкретно облажались, могут наступить на те же грабли!

Аватар болельщика Gridya
Сообщений: 1744
0
  • +1
  • -1
27 марта 2013, 19:08

Ох я посмеялся от такой новости.Пуйоль,Пике,Маскерано...Кого сможет заменить в Барсе Ракицкий?Чигринский уже играл в Барсе...)))

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?