Мобильные приложения для ставок на футбол
25 марта, 2013 - 02:30

Пять главных матчей вторника

Пять главных матчей вторника

FootballTop.ru анонсирует самые любопытные дуэли очередного игрового дня европейской квалификации.

22:30. Турция — Венгрия

Что смотрим. Турки начали отбор с поражений от сборных Голландии, Румынии и Венгрии. На данный момент у подопечных Абдуллы Авчи имеются жалкие шесть баллов и унизительное четвертое место. Последняя возможность исправить ситуацию предоставится во вторник, когда гордые османы примут нацелившихся на первый за долгие годы мундиаль венгров. Сейчас мадьяры делят второе место с румынами. Визит последних в Голландию дает наследникам «Араньчапад» прекрасный шанс расположиться на заветной второй строке в гордом одиночестве…

Ради кого смотрим. Особый интерес российской публики наверняка привлечет игра полузащитника московского «Динамо» Балажа Джуджака. К слову, в важнейшем пятничном матче против румын Джуджаку удалось отметиться голом. Повторит ли он свой подвиг на клокочущем «Шюкрю Сарачоглу»?

Прогноз FootballTop.ru: 1:1

1786423_full-lnd.jpg

23:15. Дания — Болгария

Что смотрим. Датчане довольно неожиданно нокаутировали на выезде крепких чехов. Болгары вдоволь поиздевались над худосочной сборной Мальты. Теперь славяне проигрывают лидирующим итальянцам всего балл, тогда как северяне отстают от второго места на четыре очка. Можно смело сказать, что в случае невыигрыша парни Мортена Ольсена останутся без чемпионата мира.

Ради кого смотрим. Пока краснодарцы будут всячески поддерживать Ивелина Попова, нейтральным болельщикам рекомендуется пристально последить за игрой 23-летнего полузащитника «Леха» Александара Тонева, оформившего в игре с командой Мальты хет-трик.

Прогноз FootballTop.ru: 2:1

12-10-15-95369_1.jpg

23:30. Голландия — Румыния

Что смотрим. Пять побед в пяти матчах — кажется, остановить «Оранье» в этой группе не удастся никому. Последний конкурент «Заводного апельсина» сборная Румынии попытается совершить чудо и прервать победную поступь голландцев. Если румынам это окажется не под силу, то они рискуют пропустить на второе место команду Венгрии…

Ради кого смотрим. Два пропущенных мяча в пяти играх — так играет в отборе обновленная линия обороны «Оранье». Как Янмат, Блинд, де Врей и Мартинс Инди поведут себя под давлением куда более серьезных ребят, нежели те, что встречались на пути голландцев доселе?

Прогноз FootballTop.ru: 3:1

Подробнее о матче Голландия — Румыния читайте здесь

netherlands_wcquaifiers.jpg

23:55. Франция — Испания

Что смотрим. Осенняя схватка на «Висенте Кальдерон» стала настоящим украшением турнира. Тогда французам удалось переломить ход матча, выдать образцово-показательный второй тайм и увезти из Мадрида стратегически важное очко. Сейчас, после осечки чемпионов мира в игре с командой Финляндии, диспозиция для Les Bleus существенно упростилась. Ничья в Сен-Дени сделает явным фаворитом группы уже сборную Франции. Но добиться ее будет так непросто…

Ради кого смотрим. Центральной фигурой вечера должен стать Дидье Дешам. Как наставник галлов собирается решать проблему чумовой испанской полузащиты? Какие уроки извлечет из болезненного поражения французов в четвертьфинале Евро? Устоит ли перед соблазном воздвигнуть у ворот Льориса стену и сыграть на ничью? От ответов на эти вопросы зависит судьба прямой путевки на первенство мира…

Прогноз FootballTop.ru: 1:2

Подробнее о матче Франция — Испания читайте здесь

giroud-spain.jpg

23:55. Черногория — Англия

Что смотрим. Очная схватка двух лидеров группы «Н». Пока что балканцы на два очка впереди. Однако на стороне англичан есть преимущество в свежести: пока они издевались над немощной сборной Сан-Марино, «Храбрые орлы» проводили крайне сложный матч в Кишиневе. В результате черногорцам удалось сломить сопротивление молдаван, однако сил, оставшихся после сражения на берегах Днестра, вполне может и не хватить на 90 минут интенсивного противодействия звездным британцам.

Ради кого смотрим. В сборной Черногории подобралось отменное поколение футболистов, способное устроить шорох наподобие того, что 15 лет назад сотворили хорваты. Савич, Баша, Йоветич, Касалица, Вучинич и Делибашич заслуживают того, чтобы приглядеться к ним повнимательнее. Что касается англичан, то здесь весьма любопытно посмотреть на то, как будет противостоять мобильным черногорцам наспех скроенная связка центрдефов Лескотт — Смоллинг.

Прогноз FootballTop.ru: 1:1

Подробнее о матче Черногория — Англия читайте здесь

britain-england-montenegro-euro-2012-soccer-2010-10-12-15-51-10.jpg

Все новости чемпионата мира

Фото: fifa.com, ibnlive.in.com, football.thestar.com.my, caughtoffside.com

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
2
рейтинг
+1
-1

Комментарии

26 марта 2013, 09:20

Франция — Испания самый интересный матч.

Аватар болельщика Армеец1973
Сообщений: 109620
0
  • +1
  • -1
26 марта 2013, 11:29

Когда то одна из сильнейших сборных мира- Венгрия давно не добиралась до финальной части. Надеюсь в этот раз получится

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
26 марта 2013, 11:30

Дания 2:2 Болгария

Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3030
0
  • +1
  • -1
26 марта 2013, 19:45

Черногория - Англия 1:1?? Оооочень сомневаюсь. Мой прогноз на этот матч - 1:3.

Аватар болельщика perdabum
Сообщений: 87
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?