9 августа, 2014 - 00:50

"ПСЖ" начал защиту чемпионского титула с ничьей в матче с "Реймсом"

Матчем между «Реймсом» и «Пари Сен-Жермен» во Франции стартовал очередной розыгрыш лиги 1.

Парижская команда защиту титула начала с ничьей на стадионе «Огюст Делоне II» в Реймсе. Встреча завершилась со счётом 2:2.

Выйти вперёд гости сумели на седьмой минуте, когда отличился Златан Ибрагимович. На 19-й минуте шведский форвард не реализовал пенальти, а уже несколько минут спустя хозяева счёт сравняли: отличился Принс Оньянге. На 34-й минуте «Реймс» вышел вперёд: точным ударом отметился Антуан Дево. Однако на 63-й минуте всё то же Ибрагимович счёт сравнял.