Мобильные приложения для ставок на футбол
29 июня, 2012 - 18:59

Прямую трансляцию финала Евро-2012 увидит около 150 миллионов телезрителей

Прямую трансляцию финала Евро-2012 увидит около 150 миллионов телезрителей

В воскресенье, 1 июля, на НСК «Олимпийский» пройдёт финальная встреча четырнадцатого чемпионата Европы по футболу. Соперничество сборных Испании и Италии в прямой трансляции будут наблюдать около 150-ти миллионов зрителей, сообщается на официальном сайте УЕФА.

«Воскресная церемония закрытия Евро-2012 ярким шоу станет кульминацией незабываемого турнира, подведёт его к финалу между сборными командами Италии и Испании. Ожидается, что за решающим матчем в прямой трансляции будут наблюдать 150 000 000 телезрителей», – сообщается в сообщении УЕФА.

Перед началом финала пройдёт шоу, длительностью 12 минут. В хореографической постановке будут участвовать более 600 волонтёров. Шоу призвано отобразить колорит всех 16-ти стран участниц турнира Евро-2012 – первого чемпионата Европы по футболу, проводимого на территории Центральной и Восточной Европы.

Немецко-американская Осеана вживую исполнит официальную песню турнира Endless Summer («Вечное лето»). Национальные гимны обоих финалистов будут исполнены солистами Киевского муниципального академического театра оперы и балета – Тамарой Ходаковой и Михаилом Гуменной.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: Intrpt

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
29 июня 2012, 19:26

круто! главное чтобы финал не был скушным, и чтобы эти 150 миллионов людей не заснуло

Аватар болельщика messi-forever
Сообщений: 86
0
  • +1
  • -1
29 июня 2012, 20:14

как всегда все будут осторожно играть

ну и 150 миллионов загнули)))

Аватар болельщика chirik1976
Сообщений: 114
0
  • +1
  • -1
29 июня 2012, 22:03

Думал будет больше.

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
29 июня 2012, 22:13

Точно подмечено!

Аватар болельщика nokia
Сообщений: 251
0
  • +1
  • -1
AYA
29 июня 2012, 22:36

если бы играла Германия было бы больше людей

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
0
  • +1
  • -1
29 июня 2012, 23:38

И опять потом ждать два года до ЧМ.

Аватар болельщика IgoLat
Сообщений: 93
0
  • +1
  • -1
29 июня 2012, 23:44

ну а шо делать ))))

Аватар болельщика chirik1976
Сообщений: 114
0
  • +1
  • -1
30 июня 2012, 00:59

Футбол смотрят не из-за сборно

Футбол смотрят не из-за сборной Германии. Её не выход на аудитории никак не скажется. Играй даже в финале Дания-Хорватия интерес бы не убавился

Аватар болельщика ramcarlitos
Сообщений: 9042
0
  • +1
  • -1
AYA
30 июня 2012, 07:38

а я думаю что не выход Германии скажется на аудитории

Аватар болельщика AYA
Сообщений: 3210
0
  • +1
  • -1
30 июня 2012, 11:46

)) невыход Германии )) типа - прибыли от трансляций получают ваши родственники)))) или вы ))

Аватар болельщика chirik1976
Сообщений: 114
0
  • +1
  • -1
30 июня 2012, 14:33

ИТАЛИЯ !!!!!

Аватар болельщика chirik1976
Сообщений: 114
0
  • +1
  • -1
30 июня 2012, 17:10

Да, уж для такой аудитории они должны постараться. Негоже будет кому-то победить без игры.

Аватар болельщика Xandro
Сообщений: 288
0
  • +1
  • -1
30 июня 2012, 17:35

Итальянцы уж точно будут играть с искрой - на этом Евро у них по-другому не выходит)

Аватар болельщика Chester
Сообщений: 291
0
  • +1
  • -1

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?