22 февраля, 2019 - 03:45

Пропустил пас пяткой между ног на партнера. Потрясный гол загребского «Динамо» в Лиге Европы

Чудесно.

В ответной встрече 1/16 финала ЛЕ в Загребе местное «Динамо» принимало «Викторию» из Пльзеня. Чешская команда, выигравшая первый матч 2:1, не сумела сохранить преимущество — хорваты одержали крупную победу — 3:0.

Начало разгрому положил Мислав Оршич, чей удар венчал эффектные действия одноклубников — Бруно Петкович выполнил передачу пяткой, а Дани Ольмо пропустил мяч на набегавшего хавбека.

Выйдя вперед уже на 15-й минуте, «Динамо» не сбавило обороты и продолжило контролировать игру. На 34-й минуте это принесло свои плоды — Эмир Дилавер отличился после подачи со штрафного. А на 73-й минуте Бруно Петкович завершил контратаку хозяев и установил окончательный счет.