Мобильные приложения для ставок на футбол
20 июня, 2016 - 22:53

Прогнозы на плей-офф чемпионата Европы по футболу-2016

А вы уже взяли отпуск на работе? Если нет, то самое время, ведь вот-вот стартует самое вкусное на Евро-2016 во Франции – стадия плей-офф. Теперь мы увидим совсем другой футбол, совершенно другие скорости и абсолютно другие эмоции, ведь проигравший не будет иметь второго шанса и сразу же поедет домой. Аналитики WinBetting.ru рассматривают варианты пар в 1/8 финала, оценивают предстоящие матчи ЧЕ-2016 и дают свои прогнозы на плей-офф Евро-2016.

Прогнозы на плей-офф Чемпионата Европы по футболу 2016

Кто выходит в плей-офф на Евро-2016? Впервые на Чемпионатах Европы в плей-офф сыграют 16 команд, и это должно только радовать любителей футбола и ставок, потому что введена дополнительная стадия, тогда как раньше всё начиналось с четвертьфиналов. На данный момент еще не все участники 1/8 финала известны, но мы же прекрасно понимаем, что всё это формальность – какая разница, кто будет съедён в этом раунде Евро-2016 главными фаворитами. Главное, что общая картина четвертьфиналов практически ясна.

Что касается регламента, то в плей-офф напрямую попадают по две команды из каждой группы, занявшие первое и второе место. А также четыре из шести лучших третьих мест. Если у нескольких команд, финишировавших на третьей строчке, будет одинаковое количество очков, то тогда будет учитываться разница мячей и уже потом общее количество забитых голов.

Прогнозы на плей-офф. Итак, в 1/8 финала, скорее всего, сыграют следующие пары: Румыния – Польша, Испания – Исландия, Англия – Швейцария, Бельгия – Португалия, Германия – Словакия, Италия – Хорватия, Франция – Чехия, Уэльс – Венгрия. Практически во всех парах есть явный фаворит, поэтому не так сложно спрогнозировать пары четвертьфиналистов. С большой долей вероятности в 1/4 финала Евро-2016 сыграют: Испания – Польша, Англия – Бельгия, Германия – Италия, Франция – Уэльс.

А вот с полуфиналами уже тяжелее в плане прогнозов. Мало сомнений в проходе Франции и Испании, а остальными двумя полуфиналистами, наверное, станут Германия и Бельгия. И получаем жаркие полуфиналы Испания – Бельгия и Германия – Франция. Прогнозы на эту стадию Евро-2016 давать не будет, потому что за это время многое может поменяться. Если просто пофантазировать и отталкиваться от нынешнего положения дел Чемпионата Европы по футболу, то напрашивается финал
Испания – Германия.

Советы для ставок на плей-офф ЧЕ-2016. Матчи на выбывание сильно отличаются от поединков группового этапа, ведь, как понимаете, проигравший следующую стадию будет смотреть перед телевизором. Поэтому максимальная сосредоточенность, большой акцент на оборону и минимум риска. Результативные матчи в плей-офф вряд ли увидим, если их было очень мало даже на групповом этапе. Каждый забитый мяч, удаление или травма могут всё в корне изменить, потому что разница в классе соперников уже не столь заметна, особенно с 1/4 финала.

Исходя из этого, можно дать два дельных совета. Первый – отдавайте предпочтение ставкам на тотал меньше, а на тотал больше ставьте только при большой уверенности в результативном поединке. Второй – старайтесь делать ставки в Лайве, чтоб иметь возможность реагировать на происходящие события в матче.

Проведите эту прекрасную футбольную часть лета, просматривая лучшие матчи Чемпионата Европы по футболу, получайте лучшие ставки и прогнозы на плей-офф Евро-2016, используйте бонусы от лучших букмекерских контор из нашего рейтинга и участвуйте в интересных конкурсах на сайте. Сделайте это лето незабываемым и прибыльным с Чемпионатом Европы по футболу 2016 и интернет-порталом о ставках WinBetting.ru.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: AlEXTAZY

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?