8 января, 2021 - 07:23

Принял мяч спиной к воротам и вернул пяткой, выведя партнера один на один. Потрясающая голевая Пауло Дибалы

В важнейшем для «Ювентуса» матче Дибала и Кьеза сделали результат. Тувинцы на выезде уверенно переиграли «Милан».

В 16-м туре Серии А – 2020/21 «бьянконери» отправились в гости к лидирующим в чемпионате Италии «россонери». На 18-й минуте счет в поединке открыл Федерико Кьеза. Вингер «Юве» отдал передачу Пауло Дибале, который эффектно разобрался с защитником. Аргентинец обработал мяч и пяткой вернул его Кьезе, выведя того один на один.

В концовке первого тайма игроки «Милана» сравняли счет, но на 62-й минуте Кьеза отличился вновь — и опять с паса Дибалы.

На 76-й минуте Уэстон Маккенни упрочил преимущество команды Андреа Пирло и установив окончательный счет — 3:1.