28 мая, 2019 - 01:43

Принял мяч на грудь и слету пробил с наклевом. Потрясающий гол дальним ударом на молодежном ЧМ

Сборная Польши после первого поражения на домашнем чемпионате мира среди молодежных команд во втором туре победила команду Таити. Выиграть у островитян получилось уверенно — 5:0.

Открыть счет в матче удалось Якубу Беднарчику. Полузащитник «Санкт-Паули» принял летящий мяч на грудь, а потом, не дав тому опуститься, блестяще пробил с дальней дистанции. Мяч по красивой траектории влетел в верхний угол.

Поляки принялись добивать соперника — до перерыва были забиты еще два мяча. Столько же — в середине второго тайма. Пятый гол записал на свой счет Беднарчик, оформивший дубль.

Решающий матч «бело-красные» проведут в среду — для выхода из группы им нужно побеждать сборную Сенегала.