Мобильные приложения для ставок на футбол
29 октября, 2020 - 13:20

Принял дальнюю передачу от вратаря, сделал касание и забил из-за штрафной. Гениальный гол «Наполи»

snimok_ekrana_2020-10-29_v_13.10.05.png

Голкипер мощным ударом направил мяч на чужую половину поля, а игрок атаки сам расправился со всей обороной соперника. Очень сочный момент матча, в котором команда Гаттузо творила с обороной соперника все мыслимое и немыслимое.

При счете 3:0 голкипер «Наполи» ввел мяч после назначенного судьей свободного удара. На чужой половине поля пас принял Виктор Осимхен, пробросил себе на ход и пробил с дальней дистанции. Удар получился не суперсильным, но этого было достаточно, чтобы кожаный снаряд минул падающего голкипера.

Счет в матче стал 4:0 и исход поединка был предрешен уже в концовке первого тайма.

Команда Гасперини смогла отличится во второй сорокапятиминутке лишь раз. У болельщиков «Наполи» появилась искра надежды на качественный сезон в исполнении их любимцев.

Смотрите также

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

EileenSWalker
6 ноября 2020, 11:58

[ STAY AT HOME & WORK AT HOME ] Start making money this time... Spend more time with your family & relative by doing jobs that only require for you to have a computer and an internet access and you can have that at your home. Start bringing up to $65o to $7oo a month. I've started this job and earn handsome income and now i am exchange it with you, so you can do it too. You can check it out here... HERE ➤➤➤ www.besttrends7.com      

Аватар болельщика EileenSWalker
0
  • +1
  • -1
Mangrove
4 февраля 2023, 22:06

Здравствуйте! Необходима консультация профессионального юриста по военному праву в Санкт-Петербурге! Меня зовут Григорьев Максим Алексеевич. Суть моего вопроса такова: предельно и в крайней степени предельно опасаюсь юридического и фактического преследования со стороны военкомата города Ломоносова либо военкомата города Карелии, так как потенциально могу быть прописан и там. С начала осени дважды получал недвусмысленные бумажные требования от военкомата в том числе и в виде повестки. В военкомат не явился, так как считаю действия незаконными. Можно ли не явиться по повестке? Неявка по вызову на сборы? Каковы последствия, если работа официальная? В случае неявки по повестке в военкомат молодой человек будет привлечен к административной или уголовной ответственности условной? По личным и политическим мотивам не способен явиться и подчинится военкомату.

Тел.: 9500292809
ВК: id66668576

Аватар болельщика Mangrove
0
  • +1
  • -1
Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?