7 июля, 2019 - 00:15

Принимая мяч развернулся на 180 градусов, обыграл защитника и пробил. Классный гол «Зенита» в Суперкубке России

Сезон в российском футболе в субботу стартовал матчем за Суперкубок страны. Сильнейшего на «ВТБ-арене» определяли «Зенит» и «Локомотив».

Встреча получилась яркой и с большим количеством голов. Первый мяч уже на 6-й минуте забил форвард москвичей Федор Смолов. В компенсированное к первому тайму время питерцы сравняли счет — Сердар Азмун оказался расторопнее остальных в штрафной и пробил Андрея Лунева.

В начале второго тайма иранец отличился вновь — и сделал это в шикарном стиле. Принимая передачу с фланга, он развернулся, оставив защитника не у дел, а затем точно ударил по воротам.

В концовке встречи «Локо» все же сумел переломить ход встречи. Алексей Миранчук оформил дубль и принес железнодорожникам победу — 3:2.