Мобильные приложения для ставок на футбол
17 декабря, 2013 - 20:51

Президент Татарстана: «Если «Рубин» так будет играть дальше, всех выгоним!»

Президент Татарстана: «Если «Рубин» так будет играть дальше, всех выгоним!»

Президент Татарстана и глава попечительского совета «Рубина» Рустам Минниханов раскритиковал игру казанской команды в этом сезоне.

«Рубин» играет плохо, они все продули, как не стыдно так играть, позорить республику?! Если так будут играть дальше — всех выгоним!» — заявил Минниханов.

После 19 туров «Рубин» идет на 11-м месте в чемпионате России. Что касается выступления команды в еврокубках, то подопечные Курбана Бердыева сумели пробиться в 1/16 финала Лиги Европы, где соперником «Рубина» будет испанский «Бетис».

Источник: sports.ru

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

17 декабря 2013, 21:01

а на европейской арене ?????? да если бы вы так руководили ..как рубин играет....

Аватар болельщика BURTAZE
Сообщений: 4319
2
  • +1
  • -1
17 декабря 2013, 21:14

"Президент Татарстана: «Если «Рубин так будет играть дальше — всех выгоним!»

И вместо футболистов на поле выйдут чиновники, с президентом во главе.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
2
  • +1
  • -1
17 декабря 2013, 21:26

gento написал

"Президент Татарстана: «Если «Рубин так будет играть дальше — всех выгоним!»

И вместо футболистов на поле выйдут чиновники, с президентом во главе.

Ему не дает покоя слава Кадырова, игравшего с самим Марадоной! Тот тоже всех разгоняет , а вот сыграл бы за Терек.

Аватар болельщика antal409
Сообщений: 1835
0
  • +1
  • -1
17 декабря 2013, 21:26

а в Европе играют лучше всех в России!!!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
0
  • +1
  • -1
18 декабря 2013, 00:11

И слова то какие, "продули", детский сад да и только. Бесит меня, когда такие вот руководители, ничего не понимающие в данном предмете, начинают строить всех, бренча регалиями.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
18 декабря 2013, 01:09

Выгоняйте, только не забудьте начать с руководства клуба

Аватар болельщика мила подольская
Сообщений: 284982
0
  • +1
  • -1