22 ноября, 2014 - 17:19

Президент "Олимпика" приносит победу дончанам в матче с "Ильичевцем"

«Олимпик» добыл Как сообщает корреспондент «Комментариев», ключевым моментом матча стало удаление Кулача. пятую победу в чемпионате Украины

При счете 1:1 (на гол дончанина Кадимяна у гостей точным ударом ответил Тотовицкий) форвард «Ильичевца» умудрился схлопотать два предупреждения и на 39-й минуте игры досрочно отправился в раздевалку.

В конце тайма победный гол на свой счет записал играющий президент «олимпийцев» Гельзин, который на последних секундах первого тайма сумел-таки пробить Гальчука.

Во втором тайме команды обменялись голами (Тищенко и Яворский), но общий баланс встречи оказался в пользу «Олимпика» — 3:2.

«Олимпик» — «Ильичевец» — 3:2 (2:1)

Голы: Кадимян, 6, Гельзин, 45, Тищенко, 61 — Тотовицкий, 28, Яворский, 90+1.

«Олимпик»: Махарадзе, Тищенко, Дитятьев, Гришко, Иванов, Дорошенко, Огиря, Драченко (Еременко, 73), Шериф (Семенина, 39), Кадимян, Гельзин (Моха, 46).

«Ильичевец»: Гальчук, Бутко, Суходуб, Яворский, Цюпа, Мишнев, Оберемко, Тотовицкий, Гринь, Кулач, Васин (Мандзюк, 70).

Предупреждения: Драченко, Дитятьев, — Кулач, Тотовицкий

Удаление: Кулач, 39