Мобильные приложения для ставок на футбол
4 апреля, 2014 - 22:22

Президент ФФУ: «Таврия» и «Севастополь» — украинские клубы

Президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков искренне удивился слухам о том, что между украинцами и РФС существует договоренность о переходе двух клубов в РПЛ.

«Я еще ни с кем не разговаривал на эту тему, где они будут играть. Я разговаривал с Блаттером. Он сказал однозначно, что они должны играть в чемпионате Украины. ФФУ никогда не даст такие гарантии любым клубам, которые участвуют в чемпионате. Если они покинут чемпионат самостоятельно, то не будут играть нигде.

Они — украинские клубы, играют в украинской лиге. Где они будут играть завтра? Надеюсь, что в Украине. А где им еще играть?»

Источник: Советский Спорт

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
1
рейтинг
+1
-1

Комментарии

4 апреля 2014, 22:47

Клубы-то украинские,но насильно никто никого держать не будет.Вот только как они собираются играть в рашке,если они всем составом легионеры для их чемпионата?Ращкина федерация будет правила переписывать ради двух клубов или добровольно-принудительно будут загонять туда российских футболистов до лимита???

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
1
  • +1
  • -1
4 апреля 2014, 22:53

Видимо, Коньков не слышал, что Крым вошел в состав России.

Аватар болельщика Валечка
Сообщений: 2148
0
  • +1
  • -1
5 апреля 2014, 00:06

Когда он вошёл?путин там какие-то бумажки с чучелами в свитере подписывал.Это да.А куда Крым вошёл?

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
5 апреля 2014, 13:47

SergiyLysenko написал

Когда он вошёл?путин там какие-то бумажки с чучелами в свитере подписывал.Это да.А куда Крым вошёл?

Ну да, ты ж разрешения не дал. Езжай в Крым и объясни местным что это всё фуфло, а мы на тебя потом посмотрим.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
5 апреля 2014, 14:10

Лёнчик,мальчик,ты не сиди на жопе в самаре,а приедь в Украину и объясни,как вам хорошо в рашке.И заодно крымским татарам объясни.Если не жим-жим )))

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
5 апреля 2014, 17:28

SergiyLysenko написал

Лёнчик,мальчик,ты не сиди на жопе в самаре,а приедь в Украину и объясни,как вам хорошо в рашке.И заодно крымским татарам объясни.Если не жим-жим )))

Мой "мальчик" тебе в рот не поместится. И на Украину я приеду, не сомневайся, у меня родственники и в Киеве и в Одессе. И в Крым приеду, там тоже родные есть, но это уже в Россию, чтобы ты знал. А самарца татарами пугать, это тоже что ежа голой жопой, они, в отличии от тебя оленя, адекватные культурные люди.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1
5 апреля 2014, 21:51

Во расейская культура.Только одно на уме.Сразу видно-великая страна )))Только когда будешь ехать в Украину не забудь памперсы.А то бандеровцы встретят,а ты сразу и обделаешься...

Аватар болельщика SergiyLysenko
Сообщений: 13042
0
  • +1
  • -1
5 апреля 2014, 22:15

SergiyLysenko написал

Во расейская культура.Только одно на уме.Сразу видно-великая страна )))Только когда будешь ехать в Украину не забудь памперсы.А то бандеровцы встретят,а ты сразу и обделаешься...

Ой ветеринар ты наш колхозный, о культуре заговорил. Комменты свои почитай интеллигент, про гланды там, про то как ты, джентльмен волчанский, с девушками общаешься. У самого небось, как в анекдоте, целых две книги за жизнь было и вторую уже начал раскрашивать. А за меня ты не переживай, я офицер Вооружённых Сил Российской Федерации, и если вдруг я встречусь с твоими друзьями бандеровцами, то рука не дрогнет на курок нажать.
Аватар поменяю специально для тебя, чтобы сомнений меньше было ;)

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
0
  • +1
  • -1