10 июня, 2020 - 02:12

Потанцевал перед двумя, правому прокинул между ног и умчался к штрафной. Выкатил мяч на форварда, который расстрелял голкипера

В матче 16-го тура английской Премьер-лиги сезона-2014/2015 «Манчестер Юнайтед» разгромил «Ливерпуль» — 3:0. На 12-й минуте Антонио Валенсия совершил блестящий проход по правому флангу. Защитник собрал вокруг себя двух соперников, обманным движением пробросил одному между ног, прорвался к штрафной и сделал передачу на Уэйна Руни. Опытный англичанин воспользовался моментом и забил.

В конце первого тайма Хуан Мата замкнул дальнюю передачу и удвоил преимущество. А точку поставил Робин ван Перси, который воспользовался замешательством в штрафной, и пробил в пустую половину ворот