11 февраля, 2020 - 21:31

После удара мяч попал в защитника и подлетел, а игрок не дал ему опуститься и в касание пробил. Шикарный гол в миланском дерби

Миланское дерби полностью оправдало ожидание фанатов, ведь в поединке были 6 голов, смена лидера и интрига до последних минут матча. Первый тайм завершился в пользу номинальных гостей — «Милана» — 2:0. Стоит отметить, что вернувшийся в состав “россонери” Златан Ибрагимович забил и сделал голевую.

Во втором тайме футболисты «Интера» перехватили инициативу и свои моменты не упустили. Очень красивым голом отметился полузащитник “нерадзурри” Марцело Брозович, который подстроился под падающий мяч и с лёту пробил в левый угол ворот. Гол помог команде Антонио Конте поверить в свои силы и совершить камбэк.

Победа позволила «Интеру» сравняться с «Ювентусом» по очкам и выйти на первое место в Серии А. Правда, уже в следующем туре подопечных Конте ждет еще одно испытание — «Лацио», который проводит очень хороший сезон.