21 августа, 2012 - 23:47

После первого тайма киевское «Динамо» выигрывает у менхенгладбахской «Боруссии»

В проходящем на стадионе «Боруссия Парк» поединке раунда плей-офф Лиги чемпионов киевское «Динамо» после первого тайма ведет в счете — 2:1.

Первыми отличились хозяева: партнер вывел Ринга, оставшегося без присмотра Данилу Силвы, на убойную позицию и финн не оставил шансов Ковалю — 1:0. Однако динамовцы собрались и переломили ход встречи: на 29-й минуте Михалик оказался один на подборе недалеко от линии штрафной и мощным ударом отправил мяч в цель — 1:1. Не обошлось без помощи Демса — рикошет от капитана немцев смутил голкипера хозяев Штегена. А спустя еще девять минут украинцы вышли вперед. Ярмоленко выбежал на свободный простор после точной передачи Гармаша, расшатал защитника и выстрелил точно в угол — 1:2.