21 августа, 2014 - 01:06

"Порту" победил "Лилль" в матче раунда плей-офф ЛЧ

МОСКВА, 21 авг — Р-Спорт. Португальский «Порту» нанес поражение французскому «Лиллю» в матче раунда плей-офф футбольной Лиги чемпионов, борисовский БАТЭ разошелся миром с братиславским «Слованом».

Встреча, прошедшая в Лилле, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, в составе которых отличился Эктор Эррера на 61-й минуте.

«Слован» дома спасся от поражения в матче с БАТЭ, матч закончился со счетом 1:1. Оба гола забили футболисты хозяев поля: на 44-й минуте мяч в свои ворота отправил Томаш Яблонский, на 80-й Роберт Виттек восстановил равновесие.

Шотландский «Селтик», пробившийся в раунд плей-офф Лиги чемпионов после дисквалификации польской «Легии», в гостях сыграл вничью со словенским «Марибором» — 1:1. На гол Каллума Макгрегора на 6-й минуте хозяева поля ответили точным ударом Дамьяна Бохара (14-я).

Датский «Ольборг» дома сыграл вничью с кипрским АПОЭЛом со счетом 1:1.