Мобильные приложения для ставок на футбол
28 декабря, 2014 - 13:47

Понтус Вернблум: В нескольких матчах ЦСКА облажался

Полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум поделился впечатлениями от выступления команды в 2014 году.

«Весенняя серия, подарившая нам чемпионство, стала незабываемым опытом. Это были непередаваемые ощущения. Столько побед подряд и в конце — заслуженный титул. Что же, в этом сезоне нам нужно будет сделать нечто похожее. Команда уже приучила болельщиков к победам.

Что касается второй части этого года, то, конечно, были моменты, когда мы откровенно облажались в нескольких матчах. Были, правда, и игры, в которых мы забивали и много и красиво. Но тем не менее, вновь получается, что в следующей части сезона мы должны играть только на победу.

Что касается Лиги чемпионов, то общественное мнение, когда все узнали, какая у нас группа, обещало нам ноль очков. Тем не менее, мы набрали пять, и это, на мой взгляд, неплохой результат. Но все же была пара матчей, когда мы должны были добиваться большего. Например, мы не должны были так проигрывать первый матч “Роме”. И в домашней игре с “Ман Сити” мы могли добиться победы», — приводит слова шведского футболиста пресс-служба ЦСКА.

Напомним, что ЦСКА в этом году стал чемпионом России. В Лиге чемпионов армейский клуб занял последнее место в группе, а текущем чемпионате России ЦСКА идет на втором месте с отставанием семь очков от лидера.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Автор: FootballTop.ru

Bookmark and Share

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.

Лента новостей

23 апреля
26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
Лучший футболист мира?