22 сентября, 2019 - 22:26

Подбросил себе мяч после подачи с углового и пробил через себя. Шикарный гол в чемпионате MLS

«Спортинг Канзас Сити» и «Колорадо Рэпидс» провели яркий матч в рамках регулярного сезона чемпионата MLS. Соперники устроили непредсказуемое шоу со сменой лидеров, удалением и пятью забитыми мячами.

К 15-й минуте хозяева уже вели 2:0 — на 3-й забили сами, на 14-й помогли гости. Однако уже в середине первого тайма «Спортинг» остался в меньшинстве — за вторую желтую карточку был удален Мэтт Беслер.

На 42-й минуте «Колорадо» отыграл один гол — Кей Камара забил потрясающий мяч. Сьерра-леонец подбросил мяч после подачи с углового, а затем сложился и пробил через себя.

Хозяева долгое время удерживали победный счет, но на 76-й минуте гости сравняли счет — Диего Рубио с левой вколотил мяч под перекладину. А на 85-й Томми Смит здорово пробил головой после навеса с углового — 2:3.

Оба клуба пока находятся за пределами зоны плей-офф: «Колорадо» на 9-м месте Западной конференции, а «Спортинг» на 11-м.