Мобильные приложения для ставок на футбол
22 февраля, 2013 - 12:05

Подарок! 12 футбольных постеров к 23 февраля! (Обои для рабочего стола)

Подарок! 12 футбольных постеров к 23 февраля! (Обои для рабочего стола)

Обнаженные девушки, футбольный мяч и автомобильная парковка — обои для рабочего стола от FootballTop.ru.

К 23 февраля Международный футбольный рейтинг FootballTop делает подарок всем поклонникам футбола и представляет уникальный проект «Футбол без футболок». 5 ярких и красивых девушек. 12 стильных постеров. Самые красочные моменты величайшей на планете игры. У футбола нет границ, нет возраста и ранга. Поэтому игра, которая объединяет поколения и народы в проекте FootballTop, выходит за рамки поля. Действие происходит на парковке в городских джунглях.

Идею проекта FootballTop «Футбол без футболок» поддержали лучшие фотографы и художники страны. Участие в нем принял многократный чемпион России по боди-арту, художник Андрей Осипов. Благодаря ему модели перевоплотились в футболисток …сняв футболки. На нанесение рисунка уходило около шести часов в день. Пока работал художник, девушек консультировали профессиональные спортсмены. Вместе с моделями они создали ситуации, которые отражают лучшие грани футбола: обаяние, страсть, ликование, гордость, воодушевление, динамику.

Мы достигли цели. Мы показали, что футбол объединяет людей независимо от пола возраста и взглядов на жизнь. Он всегда там, где есть сила, напор и воля к победе!

Обои для Рабочего стола:

Скачать: 1280x1024 1600x1200 1920x1200

Скачать: 1280x1024 1600x1200 1920x1200

Скачать: 1280x1024 1600x1200 1920x1200

Скачать: 1280x1024 1600x1200 1920x1200

Скачать: 1280x1024 1600x1200 1920x1200

Скачать: 1280x1024 1600x1200 1920x1200

Скачать: 1280x1024 1600x1200 1920x1200

Скачать: 1280x1024 1600x1200 1920x1200

Скачать: 1280x1024 1600x1200 1920x1200

Скачать: 1280x1024 1600x1200 1920x1200

Скачать: 1280x1024 1600x1200 1920x1200

Скачать: 1280x1024 1600x1200 1920x1200

Фотограф — Павел Поташников, дизайнер — Анастасия Фурсова.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
6
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Зарегистрируйтесь для участия в рейтинге пользователей.
22 февраля 2013, 13:15

Мне не понравилось. Кстати, похоже на скрины из игры The Sims.

Аватар болельщика conec
Сообщений: 661
6
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 13:35

conec написал
Мне не понравилось.

Как бы банально это не звучало, я опять согласен с Концом.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
3
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 13:42

conec верно подметил. кадры хорошие есть, но на большинстве неестественны эмоции и мимика. но все равно за старания спасибо!

Аватар болельщика Entity
Сообщений: 21
6
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 13:45

Понравилось/не понравилось -- дело вкуса. Но, по-моему, налицо хорошая, креативная задумка, профессиональный подход к делу, самоотдача, талант фотографа, художника и дизайнера. Вот только моделям, мне кажется, все-таки не удалось сполна выразить заявленные на постерах чувства, немного недоигрывают, а кое-где переигрывают. Но в целом авантюра удалась! Да и вообще, парни, это же подарок вам к празднику, а вы носом воротите. Дареному коню в зубы не смотрят ))

Аватар болельщика Lorelei
Сообщений: 20
8
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 14:15

надо было бутсы одеть

Аватар болельщика Реал Мадрид ВЕЛИКИЙ КЛУБ
Сообщений: 1123
3
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 14:20

Девушки старались, как и "Фотограф — Павел Поташников, дизайнер — Анастасия Фурсова", спасибо им за это. А то что наиграно, так они же в футбол не играли в жизни ни разу, делайте скидку господа.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
4
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 14:35

а мне нра))
поставил fascination себе на рабочий стол!)

Спасибо!

Аватар болельщика bulgakov666
Сообщений: 97
2
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 15:06

Еще и с друзьями поделиться можно :)

Аватар болельщика FootballTop.ru
Сообщений: 29
0
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 15:19

FootballTop.ru написал
Еще и с друзьями поделиться можно :)

Ага, ещё скажи жене показать.

Аватар болельщика Леонид КоЛ_1
Сообщений: 8852
5
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 15:48

FootballTop.ru написал
Еще и с друзьями поделиться можно :)

Леонид КоЛ_1 написал
Ага, ещё скажи жене показать.

Аватар FootballTop.ru будто бы прямо для подобных предложений был создан.
:)

Аватар болельщика conec
Сообщений: 661
4
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 15:53

Шаринг в соцсетях - приветствуется и одобряется командой проекта! :)

Аватар болельщика FootballTop.ru
Сообщений: 29
0
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 21:24

На последней фотке,девушка которая стоит на воротах,она анимешная какая-та)

Аватар болельщика shahriordo
Сообщений: 729
2
  • +1
  • -1
22 февраля 2013, 21:38

большой выбор на любой вкус!

Аватар болельщика ikomar777
Сообщений: 15380
2
  • +1
  • -1
23 февраля 2013, 01:15

Профессионально все сделано.
Но, агрессивные, напряженные лица у них какие-то. Не очень представляю их вне этих сюжетов. Алекс Морган - куда получше.

shahriordo написал
На последней фотке,девушка которая стоит на воротах,она анимешная какая-та)

И не только одна она.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
4
  • +1
  • -1
23 февраля 2013, 08:13

Поставил себе одну на Рабочий стол. спс))

Аватар болельщика Реальный пацан
Сообщений: 15997
0
  • +1
  • -1
23 февраля 2013, 09:56

Мешают

Аватар болельщика misha1998
Сообщений: 3030
6
  • +1
  • -1
23 февраля 2013, 11:30

Старались, молодцы. Хотя фотошоп местами излишен, а местами не спасает.

Аватар болельщика Chester
Сообщений: 291
6
  • +1
  • -1
23 февраля 2013, 14:31

а мне очень понравилось! вся команда - молодцы! разве что мало эротичности в этом всем. не было смысла тогда раздевать девушек)

Аватар болельщика Immortal
Сообщений: 5
3
  • +1
  • -1
23 февраля 2013, 17:36

И фон какой-то холодный, мрачный, тяжелый, как продолжение "300 Спартанцев". Так, что даже бОльшая эротичность тут не поможет.

Фотографии такого типа обычно вывешиваются в пунктах шиномонтажа.

Аватар болельщика gento
Сообщений: 8719
7
  • +1
  • -1
23 февраля 2013, 18:53

Меньше стал посещать. Не учли интересы всех фанатов.

Аватар болельщика olimtoy
Сообщений: 1094
4
  • +1
  • -1
24 февраля 2013, 02:48

olimtoy написал
Меньше стал посещать. Не учли интересы всех фанатов.

мда. и где у человека мозги. простите, у вас паранойя или временное помутнение разума? людям сделали ПОДАРОК, а могли и вообще не делать. старались, деньги вложили, силы. ДУШУ.
понимаю, высказать свое мнение. не понравилось? ок. в следующий раз учтем. но "стал меньше посещать" из-за того, что обои не понравились? ахахха, прекратите!
не учли интересы всех фанатов? может быть, в данном случае не учли конкретно ВАШ интерес, отсюда и недовольство?
люди, давайте будем уважительно относиться друг к другу. взрослые интеллигентные (?) же здесь вроде все, как никак.

Аватар болельщика Immortal
Сообщений: 5
3
  • +1
  • -1
24 февраля 2013, 02:58

olimtoy написал
Меньше стал посещать. Не учли интересы всех фанатов.

давайте конкретнее какие интересы?)
или вы про то что не учли интересы парней нетрадиционной сексуальной ориентации??)

Аватар болельщика Сергей Королев
Сообщений: 103
1
  • +1
  • -1
24 февраля 2013, 03:28

конечно администрации сайта спасибо за старания... но если честно, то некоторые фотографии перефотошопили... выглядит неестественно... :/

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
3
  • +1
  • -1
24 февраля 2013, 10:56

dribbler написал
конечно администрации сайта спасибо за старания... но если честно, то некоторые фотографии перефотошопили... выглядит неестественно... :/

Ну а может и не было цели абсолютной естесственности. Это же не иллюстрация к женскому футболу, а новый декор сайта в том числе. В этом смысле по моему попытка удалась

Аватар болельщика Стрельцов
Сообщений: 69748
0
  • +1
  • -1
25 февраля 2013, 20:44

shahriordo написал
На последней фотке,девушка которая стоит на воротах,она анимешная какая-та)

Мда, как будто сейчас она с ног свалится.

Аватар болельщика BARCA
Сообщений: 1390
0
  • +1
  • -1
26 февраля 2013, 06:04

ну фон с девушками на сайте можно наверное уже и убрать... насмотрелись :))) и так страницы перегружены информацией, так еще лишняя загрузка фоновой графики... :/

Аватар болельщика dribbler
Сообщений: 1621
2
  • +1
  • -1
26 февраля 2013, 14:07

conec написал
Аватар FootballTop.ru будто бы прямо для подобных предложений был создан.:)

Уважаемый Конец, Вы это здорово подметили.

Аватар болельщика vit19740612
Сообщений: 3743
2
  • +1
  • -1

Лента новостей

26 февраля
29 января
8 января
15 декабря
14 декабря
13 ноября
24 июля
28 июня
22 июня
17 июня
14 июня
2 февраля
10 ноября
5 ноября
27 октября
26 октября
14 сентября
18 августа
20 июля
Лучший футболист мира?