6 января, 2020 - 03:21

По-футбольному забил пяткой. Гол канадцев, который не позволил сборной России стать чемпионом мира по хоккею среди молодежи

snimok_ekrana_2020-01-06_v_1.55.20_0.png

Минутка хоккея на футбольном сайте.

В чешской Остраве завершился молодежный чемпионат мира по хоккею. В финальном матче сборная России уступила команде Канады 3:4, хотя еще за 11 минут до конца третьего периода вела 3:1.

Одна из переломных шайб была забита североамериканцами в необычном стиле. Кален Аддисон с фланга набрасывал на ворота, но шайба угодила в ногу Коннора МакМайкла, от конька которого и влетела в рамку. Арбитры изучили эпизод и не увидели умышленного движения ногой — в противном случае гол бы не был засчитан.

zbyCCCG.gif

Спустя две минуты канадцы забросили в третий раз и сравняли счет, а за 4 минуты до конца периода впервые в матче вышли вперед. В нервной концовке у россиян были шансы, чтобы отыграться, однако реализовать численное преимущество не удалось — помешало довольно глупое собственное удаление.

Смотрите также

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите CTRL + Enter. Спасибо!

Понравилась статья?

Проголосуй:
0
рейтинг
+1
-1

Комментарии

Каверзин Алекса...
6 января 2020, 08:34

До каких пор мы будем проглатывать унизительные решения судейств.Я бы сказал....Но у меня нет щёта в банках запада.У МЕНЯ есть ресницы.Которыми я могу тупо хлопать и ...............

Аватар болельщика Каверзин Александр Донатович
0
  • +1
  • -1
BOBAH
7 января 2020, 00:44

Смотрел вчера -вернее больше слушал финальный матч молодежки по МАТЧ!(работал в компе и слушал)-вот это умора в третьем периоде РФ-молодежка накидала 5 шайб на три канадские в первых двух периодах-После матча позвонил другу и сказал ему что может приезжать за ящиком чешского пива которое он выиграл в споре,

мне в данный момент было не жалко и 10 ящиков отдать за победу

молодежки РФ.

Но какое было мое удивление когда друг сказал что я могу приехать за своим ящиком который выиграл-победила Канада 4-3.

Просто он смотрел по Первому а я по МАТЧу,он 2020-я слушал 2011.

Интересно матчевики хоть извинятся за такую фигню правильнее здесь сказать не могу-бред полный.В программе было написано прямая трансляция 2020 Канада-РФ а послушал(за забором дрова).

Аватар болельщика BOBAH
0
  • +1
  • -1
Vladimir Ermoshkin
4 февраля 2020, 17:22

Трансляция сразу двух матчей РФ-Канада - это издевательство над умеренными болельщиками, а не над упоротыми (те не знать не могли)

Аватар болельщика Vladimir Ermoshkin
0
  • +1
  • -1
Arte1972
3 июля 2020, 05:07

●▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬●
I am making a real GOOD MONEY (200$ to 400$ / hr )online from my laptop. Last month I GOT check of nearly 13,000$, this online work is simple and straightforward, don’t have to go OFFICE, Its home online job. At that point this work opportunity is for you.if you interested.simply give it a shot on the accompanying site….Simply go to the BELOW SITE and start your work.
↓↓↓↓↓ ↓↓↓↓↓
COPY This Website….►►► http://www.gocash9.com

Аватар болельщика Arte1972
0
  • +1
  • -1
lura
23 июля 2020, 13:52

[ Work At Home For Everyone]

My buddy's aunt makes $64/hr on the computer. She has been unemployed for eight months but last month her pay check was $12716 just working on the computer for a few hours.Copy and Paste url for more Details......www.salaryapps.com

Аватар болельщика lura
0
  • +1
  • -1
SARELLAz